Отдых в России
в Сочи правда грязно и людно как в метро ?
Вранье это все. Город очень ухоженный. На счет людности, не во всех частях он очень людный. Пишу правду, лично был там в прошлом году
Сегодняшний "МК":
"Не слезаем с горшков": Путину пожаловались на нечистоты в Сочи
Туристы заявили в петиции к главе государства, что подхватили кишечную инфекцию в море.
Отдых туристов в Сочи обернулся больницей и нескончаемым поносом, как у взрослых, так и детей. Это заставило их составить петицию президенту России Владимиру Путину с требованием остановить кишечную инфекцию на Черном море.
Текст петиции появился на сайте chаnge.org, его автором является Лариса Янголь из Норильска, которая отдыхала в Сочи в июле этого года.
В тексте обращения к главе государства Лариса сообщает, что, искупавшись в море, она и ее маленький ребенок заразились кишечной инфекций, после чего попали в инфекционную больницу.
Оказалось, что эта проблема коснулась не только ее, а многих туристов. Больница была переполнена отдыхающими, мест всем не хватало, в результате чего детей размещали прямо в коридорах. Все отдыхающие купались в море в районе Адлера, после чего оказались в больнице, лежат под капельницами и "не слезают с горшков".
Автор петиции утверждает, что в этом месте в море сливают нечистоты, поэтому там кишит кишечная палочка.
Лариса Янголь отмечает, что для гостей Олимпиады, которая проходила в Сочи, сделали все," а для своих деток не могут создать условия для безопасного отдыха!".
Она просит от президента повлиять на местные власти, что бы привести в норму санитарную обстановку на побережье.
Наталья Кретова
И чего добьется эта Лариса? Объявят ее врагом. Сейчас лучше помалкивать
в метро не в каждом городе людно, в Новосибирске в метро полно мест на сидениях, толпы Москвы нигде почти нет, только часы пик в Санкт Петербурге может ) Сочи нормальный город, только районы разбросаны далеко, выбирайте, где народу меньше
))))нет
Людно, да. Но мечущихся толп людей я не видела. Бесплатные пляжи переполнены. Платные свободны. Вечером на набережных места всем хватает.
Грязно? Нет, не грязно. Город чистенький, пляжи - так, серединка наполовинку.
Я была там в прошлом году, в июне, в сезон.
Сравнение "как в метро" - тупое и обидное для метро, в каком бы городе оно не находилось. Ну, разве что ты был в Нью-Йоркской подземке...
Где людей меньше, там и чище. Но в Сочи есть очень грязные пляжи, из за туристов, конечно, а так там очень даже прилично.