Отдых в России

Стоит ли ехать на море осенью?

В Адлер и другие окрестности Сочи да, вполне. Особенно если в сентябре. Хотя могут быть дожди, но ещё очень тепло, и море тёплое. А вот в Анапу и рядом с ней поздновато... Знакомые ездили в конце августа-начале сентябре в Витязево - почти не купались.
ХГ
Халид Гасамов
93 520
Лучший ответ
Assan Tursynbekov Жалко на дожди попали . В сентябре на короткий срок опасно нарваться . Если неделю отдыхаете, а три дня дожди, то не очень. Осенью хорошо недели на две ехать.
почему бы и нет
Однозначно стоит - это бархатный сезон называется. Море ещё тёплое, но людей поменьше и цены пониже. Мы, например, послезавтра едем в Краснодарский край на косу Долгая. Всем рекомендую, база "Казачий берег". Чудное место с чистым морем, шикарное питание и куча развлечений на любой вкус. Тут подробнее - na-azov.ru
Алиса Федорова
Алиса Федорова
78 624
Смотря на чём.
Можно и даже нужно. Всегда езжу на море именно в сентябре. В прошлом году была в Крыму во второй половине сентября. Отлично отдохнула.
Stalker Наёмник
44 397
Обязательно . Бархатный сезон без жары и купаться можно, ну если мерзнете в воде + 28, то тогда не нужно
FA
Furik Assatov
37 248
Если на своей машине то советую поехать На Азовское море. Оно теплое стоит до конца октября. Вот это почитай об отдыхе на Азовском море. об отдыхе на Азовском море. Жители краснодарского края отдыхают только там. Поверь они знают где отдыхать. Туристов очень мало, чистые песчаные пляжи т. д.
да самое стоит. Море еще не совсем остыло, цены меньше и выбор больше
Юлия Беликова
Юлия Беликова
21 057
СтОит даже зимой, смотря на какое море.
1
Смотря на какое море и смотря когда именно осенью.
Можно ведь поехать на Красное море, а можно на Белое, можно в начале сентября, а можно в конце ноября...
Хагани Мири
Хагани Мири
5 526
в том году ездили на море в архипо-осиповку 23.09.15 года были там 5 дней из моря не вылазили ..загорели ..хозяева столовых не знали закрыватся или нет ..при нас закрыли торнадо ..и мы уехали на следущий день ...
Да, обязательно! На юге Европе и у нас в Сочи - бархатный сезон. Вода тёплая, да и вообще - хорошо! Не говорю уже про Абхазию и Гагры. Также есть варианты подороже - тур в Доминикану или тур в Тайланд - но там совсем райские условия - особенно Доминикана! Ну и круглый год хороши туры в Эмираты)
да