Отдых в России

это правда, что сейчас на Черном море свирепствует страшная ротовирусная инфекция? куда смотрят СЭС?

платить за отдых бешеные деньги и потом в реанимации валяться?
а может это биологическое оружие? могли хохлы или турки подкинуть нам пакость!
Да, правда. Народ возвращается с больными детьми. Да и сам народ тоже не здоров. :(((
СЭС-у пох. СМИ молчат. Надо же продвигать наши курорты и лить гавно на загранку.
Леха Чигаев
Лучший ответ
Нина Георгиевна Лопатина У Вас продажи туров заграницу упали? Конечно сэс виновата))
у меня она была в апреле в больнице детской, причем я знаю откуда, стоял общий большой больничный чайник с кипяченой водой, а у меня запас воды закончился из бутылок из магазина, вот и попила водички и еще суп больничный с перловкой с голодухи поела - уже на выписку с ребенком собирались и ничего себе я от родни не заказала ...на юге пили воду ТОЛЬКО проверенную и ничего не было . На море все было в норме, с утра ели кашу, вечером сытный ужин, с фруктами, с выпечкой, когда уже солнце садилось - так принято кушать в ЖАРКИХ СТРАНАХ, а днем только бутылку воды брали на пляж ИЛИ ЧАЙ заказывала в кафе На моем фото личном
Английский " Файв о клок " по-Крымски ))
Больше недели в в этом море купался, ещё в пятницу там был - до сих пор жив и ничего не случилось ни с семьёй, ни со мной.
Ха ха ха боже какой херней люди страдают от неведения. Я в Евпатории 2-3 раза в неделю после работы купаюсь....
Олеся Матвеенко показали в новостях сюжет
Олеся Матвеенко тем паче вы там живете и у вас иммунитет
Владимир Привезенцев Ну да, ну да... Умения уже 18 человек, кто подхватил эту инфекцию.
Но вы то в единственном экземпляре, конечно, показатель.
сэс не в состоянии гонятся за каждый идиотом и мешать ему в рот тянуть всякую гадость
Петр Бут
Вы её придумываете мойте руки сначала. нет её там
Erkin Nurgabylov
Отдыхайте в любое время, кроме августа. Август самый "заразный" месяц, соблюдайте санитарные нормы и будет Вам счастье.
Раис Идрисов
Светлана Унгарова Был на Чм в августе больше недели, ни чем не заболел. Что я не так делал?
Асан Калиев была тоже в августе 2 года подряд, ничем таким не болела
Да она каждый год свирепствует для тех, кто жрет все подряд, не помыв руки. Либо прутся на пляж в самый обед, а потом перегрев за отравление принимают
Олеся Матвеенко нет. мы в прошлом году отдыхали в Кабардинке (под Новороссийском), муж ничего, хоть нырял, хлебал воду.. ел все подряд. а я по приезду домой свалилась с темп. 39 и лежала больше неделю пластом
она и не пропадала ..каждый год одно и тоже
Ротавирусная инфекция бывает почти на всех курортах, в местах большого скопления людей. В прошлом году на Кипре, то же самое подцепили.
Олеся Матвеенко ужас. а какие лекарства брать с собой? от кишечной инфекции, чтобы действенные
4 дня как вернулась с отдыха, ничего такого не было
Олег Киселёв
Правда, каждый год народ срется на Черном море, особенно в августе
Нет не правда, засранцы только болеют
Vitali Krjukov
Она есть везде где не соблюдают меры предосторожности. Не глотайте воду из моря, не ешьте на пляже, не перегревайтесь на солнце, чаще мойте руки и овощи фрукты и она вам не страшна
Анжеличка :-*
Болеют этой заразой те, кто не соблюдает элементарные правила гигиены. И черноморские курорты тут совсем не причём...
Алёна Ярцева
Олеся Матвеенко глупости вы говорите! в прошлом году, я, мнительная и осторожная, заболела по приезду из Кабардинки! мы отдыхали в пансионате, не в частном секторе. муж нырял, хлебал воду из моря, жрал все подряд и ему ничего! а я полторы недели потом с темп. 39 пролежала дома. так что вы глупости пишите!
Правда, сам подхватил когда купался.
Вадим Андреев
Куандыков Талгат Ага и трепак подхватил и папиломы?
Мне ваще пох#й, у меня бабла нет, гонять в Крым
Юлия Сомова
Zhilkibaev Shokan нищеё6
такие
как ты
позор России
Олеся Матвеенко это он кому вообще написал коммент?))) вам или мне?