Самый лучший туроператор-это Вы сами!, а уж тем более в Калининград
п. с.
полную информацию я вам написала в личку. ( название туроператоров и т. д.) т. к. здесь сочтут за рекламу
Отдых в России
Подскажите пож-та хорошего тур. оператора для поездки в г. Калининград
_______
Спасибо
Покупаете билет на самолет, бронируете гостиницу, Гуляете по Калининграду и идете в любое местное тур бюро (в рыбацкой деревне есть), покупаете там любые экскурсии, советую экскурсии в форты, Куршская коса ну и что вам еще нравится. Я ездила именно так в прошлом году.
Попробуйте сами... забронируйте самолет, отель. Жаль, если придется переплачивать тур оператору
Найдите сами удобный рейс и гостиницу, а экскурсии возьмете на месте, а не будете связаны программой тура, в городе много предложений и прихватите з/паспорт, иногда получается съездить в Польшу в замок крестоносцев
Простите, но в каждом регионе - свои туроператоры, а откуда Вы нам не известно. И потом, далеко не факт, что поездка через туроператора, в Вашем случае, будет оптимальным вариантом.
_______
г. Москва
самый лучший туроператор в калининградской области и городе МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИИ, научат бегать по полигонам ориентироваться в городе
Вот тут поинтересуйтесь http://1kaliningrad.ru/?type=508&idUs=18435
Согласна, самый лучший путеводитель - это вы сами! Не нужны в Калининград никакие ТО, а занять себя рекомендую на увлекательных экскурсиях от Terra Incognita. Не пожалеете, город - действительно интересный и необычный