Отдых в России

Кто был на море Есть ли на черном море болезни

Да, болезней там-море....
Бациллы, прямо выпрыгивают из воды и прямо стараются укусить москаля....
Поэтому пляжи там пустые и вода грязная :)
А вообщем, что я пишу....
Я все снял, смотрите:)
Надежда Николашина
Лучший ответ
болезни есть, масса больных едет туда лечиться, отсюда и болезни, у кого то они от труда тяжелого, у кого от отдыха веселого
Viola Polikarpova
Deadmau5 Deadmau5 не раскидывай свои какашки
скоро Я приеду отдыхать
Там одна самая страшная болезнь, называется "Петр Порошенко".
Martin Parurovich
1. Отсутствие бесплатных сортиров на пляже. 2. Куда наши люди в этом случае гадят? 3. Правильно, в море. 4. Здравствуй, кишечная палочка.
Оля Перфилова
Анна Носырева Куда наши люди в этом случае гадят? п2
Ты сам-козел вонючий ответил куда ТЫ гадишь - п3
Да, есть, много разных.
В основном венерические.
В этом году в Сочи чуть ли не эпидемия.
Только вернулся, нет там болезней!!
Болезни везде есть, надо соблюдать правила личной гигиены
В Болгарии море чистое, ветер волны, не застаивается.
Кирилл Морозов
там сейчас какая-то бактерия в воде обнаружилась. Пару дней назад все новости про это были.
Тупой вопрос
болезни есть везде
Анна Акатова
В смысле "Есть ли на черном море болезни". Так то болезни везде есть.
Была летом в Абхазии в 2012, все без исключения перенесли кишечную инфекцию, в Сочи в 2014 в огромном санатории ни одного случая.
Если верить людям, то на территории платных пляжей воду проверяют и там безопасно.
Анюта Гульцина(Ковригина) Типа есть пляж за вход на который человек платит 150 р и таких в день несколько тысяч
к хозяину пляжа приходит утром медсестра и говорит. Что то мне анализ воды не очень нравится давайте закроемся на недельку в самый разгар сезона
А у вас в городе есть болезни??? И вообще люди болеют??? Странный конечно у вас вопрос.. болезни есть везде!!! Я был 2 недели летом в бухте Инал http://inalbay.ru/objects/baza-otdyha-viktoriya/rooms/nomer-komfort ничем не заболел!! Отдохнул очень хорошо!!
Artem Sportov