Отдых в России
Какие города России интересны с туристической точки зрения? С пояснениями))) подробненько)
Питер конечно, особенно в июне, когда белые ночи, тут и пояснять не надо.
Наталья Решетникова
я была в Питере много раз и люблю его всей душой)) А ещё что-н есть?)
Йошкар -Ола прикольная в смысле архитектуры очень - дворцы, вместо обычных зданий просто - своеобразная республика
В России не может быть не интересных городов.
Я угораю с туристов, которые за 200 баксов едут в пустыню. едят там яичницу. приготовленную на камне и рассказывают об этом как о самом крутом приключении года. :)
Очень интересны маленькие провинциальные "нетуристские" городки.
1,2 – Устюжна
3. Каргополь
4. Пошехонье
5. Чухлома
6. Солигалич
7. Кологрив
И еще десятки других. На днях собираюсь в Бежецк ))

1,2 – Устюжна
3. Каргополь
4. Пошехонье
5. Чухлома
6. Солигалич
7. Кологрив

В Мышкине есть рядом Дикси, Магнит, Дикси.... Там Российский коньяк не дорого.... Остальное времени нет посмотреть, хотя могу показать где в Чебексарах Пятёрочка тоже коньяк не дорого
Города Золотого кольца. Все очень самобытны и интересны. Новгород Великий и Нижний Новгород. Очень интересна Казань и ее окрестности. В Карелии очень красивые места. Камчатка завораживает. Алтай очень интересен. Да везде есть что посмотреть, чем полюбоваться.
Питер и курорты.
Нижний Новгород (Кремль, Покровская улица, Рождественская улица, канатная дорога), Казань (Кремль, ул. Баумана, Храм Всех религий), Тула (Кремль, Ясная поляна недалеко, Музеи оружия, самоваров, пряников), Коломна (Кремль, музей пастилы), Волгоград (Мамаев курган, панорама Сталинградской битвы, Мельница Гегарда).
Калининград. Посмотрите фото и почитайте о городе http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=86 станет ясно без лишний слов.
А, вообще, это особенный регион. Бывшая Германия. Европа. Многое, конечно, в заброшенном состоянии уже, но дыхание Пруссии во всем.
крым сочи калининград краснадарский край минерал воды