Отдых в России

почему в Крыму такое дорогое такси? жына поехала и говорит за 25 км 4 тыщи надо платить это она врет или правда ?

скорее всего правда
Алла Сандо
Лучший ответ
Её развели. За 4 тысячи можно доехать от аэропорта Симферополя до Ялты и обратно. Такси в Крыму дешевле, чем в Москве.
Aselya Abdirahmanova
не слушайте, от 2000 Судак Симферополь с кондиционером и детским креслом а супер .вип машины до 2500 могут быть, обычные машины не иномарки и за 1500 повезут - без кондиционера Когда там отдыхала, набирала карточки с телефонами специально - машины видела и салон и кресла, по городу и вовсе там за 100 рублей катаются, кто не может сам до пляжа дойти )) Либо вы не так поняли, либо жена ваша та еще штучка
Ты бы выяснил у жены, куда она дела 3600 рублей... Допроси с пристрастием...
Обманули её. Таксисты в Петербурге из аэропорта до нашего дома предлагают довезти за 2500-3000 р. Набираем и заказываем дешёвое такси и довозят за 650 р.
Люся Плуга можно попросить у вас телефон дешевого Питерского такси. Собираемся ехать туда в первый раз
Денег нет - вот и держатся учителя - в бизнес таксовать ушли
Не факт что врёт просто её облапошили наверное это может быть в любом городе
Врет от Феодосии до Судака я лично за 200р /правда нас было 3 с каждого с Ялты до Гаспры за 300 р цены разные многие халтурят проблем нет
Фигня. Я ночью из аэропорта Симферополь доехала до Омеги (Севастополь) за 1000 рублей.
Сергей Гринько
Ну если мозгов нет - так и 10 можно содрать. Что, она на автобусе не могла эти 25 км проехать?
Федор Руссу
Владимир Волков 1,5 автобус ждать а до него 3 км пешком говорит его вот и не посмотреть сынуле моему корабли в Севастополе
скорее всего облапошили. Попробуйте например в Челябинске из аэропорта уехать, особенно если вы еще и из-за границы прилетели - до вокзала стоит как билет на самолет. А в родном городке хотела на автобусе раз уехать и опоздала, думаю, ну такси сейчас возьму. Бомбилы 4000 запросили, заказала по телефону и за тысячу меня увезли...
Валерий Козлов
Брехня...
Мы заранее, через Интернет, заказывали такси от аэропорта Симферополя до Евпатории - 1590 рублей машина. Цена августа этого года. А это более 50 км до Евпатории и обратно еще столько же машина возвращается.
Almaz Konylbaev
Симферополь Феодосия -120 км такси стоит 2500 р
Владимир Волков Угловое скока стоит или она дура из аэропорта проехала и считает что такие цены?
Врет. Такси от Ялты до Симферополя, а это куда больше двадцати километров, стоит от 12000 до 15000 рублей. От Гурзуфа до аэропорта в Симферополе доехали за 1100 рублей.
Сергей Потехин
Aziz Azhimamatov Ноликофф многовато-))))
за 25 км это норма тем более это курортный город спрос большой
Молодец, контролируешь жену, но здесь она вам приврала
Даниил Лыюров
что то заливает она или ее обманули. Можно ж было и по телефону заказать и в складчину с кем поехать .
~~
~Nail~ ~Muzrapov~
Таксисты в туристических местах везде одинаковы, то есть будут стараться содрать с туриста втридорога. И всегда можно найти нормальное такси, которое поедет по счётчику. В конце концов uber никто не отменял, я вчера вот ночью из Москвы в неблизкое подмосковье, как раз километров 25 за 400 рублей проехал. Uber.
Врет Ваша жена и не краснеет.
Живу в Евпатории, точно знаю, что когда местные таксисты ездят встречать под заказ людей из аэропорта Симферополя и везут назад в Евпаторию, берут от 1500 до 1700 рублей за машину. А это примерно 110 км в обе стороны.
Не знаю, но очень сомневаюсь.
Я живу в Крыму и знаю, что от Сак до Симферополя (1 час езды) на автобусе стоит 50 рублей. От Сак до Евпатории (35минут) 35 рублей.
По городу между остановками в Симферополе стоит 13 рублей.
Автобус - это не такси, но не думаю, что цену вот уж настолько сильно отличаются.
В прошлом году зимой ужасно замерзлаю Настолько что поехала на такси. Взяли не 50 рублей, а 100рублей. Сейчас осталось так же. Дорого, но не настолько, как вы пишите.
Советую на автобусе.
O7
Odess_ 7700
Inna Sahdo
Видимо обманули, ну не может так дорого такси стоить, ведь бензин не такой дорогой http://www.uber-moskva.ru/ просто надо знать нормальное такси, или вызывать специальное, есть сейчас много проверенных.
Irina Podlesnaia
Вашу жену, похоже, обманули. Не такие уж дорогие в Крыму такси, не выйдет на них разориться, даже при всем желании. Когда мне требуется такси, то обращаюсь вот в эту компанию: http://alfa-taxi.info/ У них хорошие машины, адекватные водители и не менее адекватные цены. Пользуюсь их услугами с удовольствием, чего и другим советую.
Правильно ана неместная вот её и развели. А ваше везде в Крыму цены одекватные даже такси по межгороду недорого я как-то ездил с семьей и мы пользовались этой фирмой http://crimeatransport.ru/
полный бред! если вам оглашают такую стоимость за поездку - то можно смело посылать НА***. В любое время года работают разводилы и нормальные службы такси. Первые обычно работают на выходе из терминалов, вторые обычно доступны в интернете для круглосуточного заказа такси по нормальным и адекватным ценам. Так вот, если сейчас задаться целью и промониторить цены на поездку 25 км от аэропорта Симферополь, чего примерно хватает доехать до Николаевки или до г. Саки. Так вот стоимость такой поездки в среднем 1100-1200, но есть даже и 1000 руб. Обратите внимание, что такие службы работают официально и даже выдают чеки об оплате. Для примера taksi-komfort.ru, tele-taxi.ru, etalon-taksi.ru - список можно продолжать бесконечно.
Поэтому рекомендую перед поездкой изучить первую страницу Яндекса и ограничить себя от мошенников и разводил. Сейчас уже достаточное количество адекватных служб
Да главное верить таксистам, так они и десятку сдерут.
да есть такие таксисты
Olga
В симферопольском аэропорту таксисты так примерно и берут, говорят пять тысяч в ялту или семдесят рублей километр, потом приезжаешь в Ялту и получаешь счет в семь тысяч. Заказывайте предварительный трансфер по фиксированному тарифу и будет вам счастье! http://taxicity.in/
Просто одурачили, вот со средними ценами по Крыму можете ознакомится тут https://yapoedy.ru/
Наверное села в такси к бомбиле, они дерут по полной. Лучше обращаться именно в компании, у них тарифы всегда фиксированные. Мы в этом году, если память не изменяет, пользовались таки tx82, вежливые водители, машины всегда хорошие.
Nurs Call Me