Отдых в России

Почему вам Крым неинтересен? Вопрос для тех, кому неинтересен

Не интересен в плане зимнего отдыха, негде кататься на лыжах.
В остальные времена года с удовольствием летаю
Дмитрий Жидков
Лучший ответ
была два года с захватом сентября, две большие разницы июль и сентябрь, когда в десять раз меньше туристов и цены ниже и море чище
Женя Лисицын
далеко, дорого, низкий уровень обслуживания
Мадам, а почему он должен быть мне интересен?
Все летние месяцы в дестве проводила в Евпатории у бабушки, потом тоже в гости ездила, пока она была живада и по Крыму попутешествовала - всё это при СССР. Всё 20 лет при Украине время в Крыму словно остановилось, сейчас, вроде, получше, но до достойного уровня сервиса ещё далеко, да и добираться недёшево. А я уже не так молода, чтобы отдыхать где попало и как попало. И могу себе позволить другой отдых. Вот поэтому и не Крым...
Роза Кадырова
Бывали не раз, сервис и условия неинтересные, природу посмотрели, есть места и поинтереснее. Да и лететь мне теперь далековато.
Саша Платонов
Нет столько денег, чтобы нормально отдыхать в Крыму. Лучше и дешевле Турция.
без машины там скукотища
Просто неинтересен. Не цепляют достопримечательности.. а море много где есть
Евгений Волков
Я в детстве каждое лето туда на месяц ездил. Родители заставляли. Больше не хочу. Запомнилась нищета и разруха большая, чем в России, дерьмовая еда, хамоватые аборигены.
Анна Анечка
За границей соотношение цена-качество гораздо удачней. Ну и для меня отпуск возможен только зимой. Крым отпадает.
**
***роза ***
А я и объяснять не буду почему.... ну вот не хочу я в Крым и всё,не интересно мне....
Когда 16 лет подряд ездишь в один и тот же Крым, то это настолько надоедает, что не просто не хочешь туда ездить, а просто уже ненавидешь это место...
Mix@ Konogorov
Просто нечего делать. Феодосия с Айвазовским, Судак с крепостью, Севастополь с Обороной.. пройденный этап. Для крымских стен я несколько стар. а Айпетри в который раз ..и по дороге и по тропе. смысла не имеет. Толкаться на пляже не моё.
Турция/Греция/Египет тоже не моё уже. Не был и нет желания.
Элина Захарова
Неинтересен по финансово-сервисным соображениям. Предпочитаю хороший сервис, за адекватные деньги. В Крыму, к сожалению, такое пока невозможно. Возможно только по тройной цене, в сравнении с другими, не менее интересными местами, но за бугром.
Крым интересен, если там побывать 1-2 раза, а потом уже не цепляет. Есть более интересные места на той же Украине, как например, Галиция и Подолье. И вообще - море - на любителя =)
Елена Музыка
Я не летаю на самолете и не то чтоб боялась, а просто плохо переношу- потом трое суток прихожу в себя. Ну как вот ж д подтянут. так обязательно поеду. А пока только из детства воспоминания о Крыме- помню львов на ступеньках у входа в какой то дворец