Отдых в России
Интересно, почему власти Крыма придумали обсерватор, но не догадались +
Просто брать анализ на ковид, через 3 часа результат-и велкам купаться, загорать и тратить денежки на курорте?
Думаю власти Крыма имеют старые наработанные приличные источники добавочных личных доходов. Но непредсказуемая, никому непонятная путаница с вирусом, нарушенная вертикальная цепочка докладов об успехах, вынудили вклинить непредусмотренную единицу, быстро переименовать больничку прибрежного поселка в обсерватор. Автоматически положено добавочное оборудование на десятки млн, увеличение штата, пересмотра бюджета. Запутываются и списываются все старые прегрешения, отмечается активность в борьбе за внедрение указов санитарных и политических властей, вовлекут в волокиту путем привода в полицию людей приехавших в гости, установят непонятную новейшую систему определения моментально дистанционно 14% увеличения иммунитета. Через определенное время будут списки представленных к орденам и медалям. Всё как всегда.
анализ данный очень и очень несовершенен, а 2 недели - надежное средство )
Диас Ахмеджан
Тоже спорно. Можно быть бессимптомником, и после 2-х недель выйти и заразить людей.
Они догадались! Что за обсерватор с лохов приезжающих в Крым можно больше денег поиметь.
Диас Ахмеджан
скорее всего так и есть...
Нет надёжных тестов на эту хрень. Тем более таких быстрых.
Диас Ахмеджан
Ну я не врач, но нам на работе делают такие тесты.
Таким образом они пытаются отпугнуть туристов, ну и по нужде едущих людей! И нет проблем!
Чем меньше приедет тем меньше мороки! А как на этом можно заработать?, тех кого помещают в подобное заведение от 3 суток до 11 кормить нужно! Вот я зная что вместо нужной мне поездки могу загреметь на неделю а то и две.... разве я поеду?, да нафига оно мне нужно!!!

Диас Ахмеджан
отпугнуть туристов-это как убить дойную корову, так никто не делает.
Обсерватор за свой счет же. Кормить будут, но денежки платит турист!
такие быстрые тесты появились только сейчас и вообще - неизвестно, достоверны ли они...
так, как и обычные тесты ошибаются...
а за 2 недели будет уже определённость какая то...
хотя в стране 80% с антителами к вирусу, неизвестно откуда взявшимися... читайте об этом у вирусологов...
так, как и обычные тесты ошибаются...
Диас Ахмеджан
Читала, что 14%, а не 80.
80% переносит бессимптомно.
Марина Кангина
"Коронавирус"- тайна, покрытая мраком.
Интересно мнение доктора медецинских наук Игоря Гундарова:
"Нет смысла заниматься тотальной изоляцией. Он среди нас — везде. Идет мирное сосуществование или здоровое коронавирусное носительство. Например, американские авианосцы по полгода плавают без захода в порт, а при обследовании у 50 процентов команды — коронавирус. И они практически здоровы. С французским авианосцем «Шарль де Голь» — такая же история. В «Газпроме» на Ямале внезапно "заболели" сотни человек."
Sergey А. М прав.