Отдых в России

В КРЫМ или на КАМЧАТКУ?

Татьяна **
конечно Камчатка
Самир Насиров
Лучший ответ
Смотря когда. Если сейчас - то в Крым, если в июле - то на Камчатку.
Егор Барбырош
Я? На Камчатку однозначно !!
Если есть деньги то конечно на Камчатку .
Aliyor Boynazarov
Если традиционные вулканы смотреть - на Камчатку, если грязевые - в Крым. Если в море купаться - в Крым, если в горячих источниках - на Камчатку. Если голубику, бруснику и жимолость собирать - на Камчатку, если кизил и ежевику - в Крым. Ну и архитектуры, конечно, на Камчатке нет - за этим исключительно в Крым.
не, ну если б вопрос стоял так: в Канаду или на Камчатку - тут стоило бы задуматься, цены почти одинаковые. Ну Камчатка может немного подороже. А Крым -он и есть Крым...
Рамиль Кутушев
Без долгих раздумий - в Крым, точнее - в Севастополь.
А оттуда дороги ведут в Симферополь, Ялту, Евпаторию.
Чтобы у Вас появился к этому интерес, прилагаю фотоиллюстрации.))))
Виталий Рыков
Татьяна ** я вам таких фото мульён накидать могу РЖУНИМАГУ
На Камчатку. С медведями рыбу ловить, в горячих источниках купаться.
На Камчатку, в Крым всегда успеешь
Ян Пахомов
А смысл сравнивать несравнимое и по деньгам и по отдыху? Деньги есть- на Камчатку, только поздновато.
Камчатка-все одно и там и там уже холодно
Роман Романов
Татьяна ** Правда холодно?
На Камчатку
Ivan Familiya
На Камчатке фактически нет лета, море холодное, если вы за этим едете. Но природа уникальная. А зимой, если любите горные лыжи - просто раздолье.
В Крым в Судак!)
на камчатку