Отдых в России

Хочу в Анапу на песочек Где лучше остановиться ?

На пионерском проспекте, примерно напротив Селены еще Нептун есть. В Нептуне на пляже народу меньше всего, только до пляжа идти немного нужно, но по тенистой аллее. И сейчас там уже сезон думаю закончился, хотя этот сезон осенний теплее предыдущих.
Ренат Каримов
Лучший ответ
Гульмира Альмагамбетова Спасибо большое прочитала в инете про Нептун оч понравилось Поеду туда вернее полечу
В Анапу едут «изголодавшиеся» по настоящему бархатному песочку российские туристы. Пляжи тут просторные, широкие – порой достигающие 500 м. Но и любители гальки обделёнными не останутся. В Анапе их ожидает около 10 км галечниковой полосы. Море у большинства пляжей – мелководное, порой приходится проходить несколько метров от берега, чтобы уровень воды стал более 1 м.
Итак, если вы предпочитаете песок, тогда присматривайтесь к пляжам центральной части города и далее по Благовещенской косе в сторону Крыма (около 40 км). Это хороший выбор ещё и потому, что песок в Анапе преимущественно речной с кварцевой крошкой, который оказывает оздоровительный эффект. Именно поэтому здесь так распространена пасммотерапия, т. е. лечение песком посредством песочных ванн.

Если пляжный отдых ассоциируется у вас только с галькой, тогда выбирайте пляжи от Малой бухты (юг города) до посёлка Большой Утриш.

Лучшие песчаные пляжи Анапы

Самый популярный пляж города – Центральный пляж, вход на который осуществляется с улицы Гребенской. Он довольно просторен, а его инфраструктура продумана до мелочей. Чем-то даже пляж походит на европеизированный курорт со стройными рядами нарядных зонтиков и вереницей уютных кафе. Заканчивается пляж у устья реки Анапка.
Андрей Микулич
Kamila * Там народу как тюленей, плюнуть негде. И вода в городе грязная (((
По деньгам-гостевых домов и мини-гостиниц армяне понастроили немеряно))) Не сезон - и в санаториях есть места. Практически напротив автовокзала (точнее напротив рынка) на Пионерском проспекте-"Анапа"-конечно совок совком, но чистенько.
Вера Соболева
И кто мешает? Вперед, в Анапу
Fazil Nasirov
в санатории на Пионерском проспекте
Пансионат Селена есть в Анапе. Очень хороший.
по городу полно объявлений "сдаем жилье", там на месте и определитесь. Или вы только санатории рассматриваете?!
Гульмира Альмагамбетова Хотелось бы все включено что бы не заморачиватся насчет еды