Отдых в России
интересен ли вам экскурсионный отдых по Крыму?
Какие города и достопримечательности вы уже видели и какие бы хотели увидеть?
Это весьма даже интересно и познавательно!! Мне удалось уже побывать в Севастополе, Симферополе, Ялте, Алупке, Форосе. Результаты своих посещений всегда фиксирую, для просмотра предлагаю Вам))))

Нет.
Нет, посещала практически все достопримечательности, повторить желания нет.
Евгений Г.
Почему?
В детстве и при СССРе много что посмотрела... сейчас--уже --нет
Были в Севе, в Бахчисарае, в Никитском Ботаническом - почти везде самостоятельно бродили, только в Балаклаве на базу бывшую подводных лодок брали экскурсию
Интересен. А про цены вопрос спорный... Машинка в Греции на 14 дней-700-750 евро+ бензин по 1,5 евро/литр (это еще 250-300 евро). и смотри развалины!
Я в Крым езжу всю сознательную и часть бессознательной жизни, когда меня туда мама с папой возили. Так что я сама могу такие туры организовывать...
Пока не интересен
В принципе да. В Севастополь хочу.
Мост построоят, поедем обязательно. Муж там не был ни разу. Хороший гид не помешает, хотя я там много раз была.
как-то нет...
не смог добраться на Арабатскую стрелку
Я том была несколько раз. Пока не планирую. Вот мост построят, поеду. Интересно будет по нему прокатиться.
Была в Севастополе, Евпатории, Судаке, Ялте. Видела много чего. Может и вернусь когда-нибудь.
были в 2003 году.. заезжали на Мангуп, там как раз археологи копали - было очень интересно! Жили пару дней у крымских татар, ели их своеобразную пищу - очень вкусно и интересно! Я бы еще съездила... а также в Херсонес! Ну и по побережью на машине!
Нет, не интересно. Не привлекают меня наши южные регионы.
Да, хотел бы. Тем более, что после присоединения Крыма к России я там ещё не был
Нет.
много отзывов о Крыме, читал на випгео. ру Там расписано и про плюсы и минусы для туристов удобно
В этом и прошлом году изучали Россию и летом попали в Крым. К сервису вопросы есть, но экскурсии очень интересные! Огромное количество объектов, истории, виноделия, природы. Нашли классного гида в Ялте Ивана. Его сайт yaltaguide.ru