в цивилизованный курорт туристической страны не нищебродов
или мы так и будем в дерьме купаться?
Отдых в России
Не пора ли привести в порядок российское Черное море и превратить его
Отличная мысль! Теперь ее надо донести до министра по туризму РФ.
наварить кукурузы и продать ее на пляже . вот бизнес на Черном море, сразу и без вложений почти, с каждой штуки по 50 рублей навара, а тут - чистить и насыпать песок чистый или просеивать тот, что есть и камни от морской травы очищать ,..да кто это будет делать то бесплатно или с намеком на будущие доходы? Даже гостиницы не хотя обустраивать, построят и год или два попробуют и продают - слишком много вложений нужно сделать, вплоть до рекламы и обслуживающего персонала квалифицированного
Вы вполне уверены, что задали этот вопрос по адресу? Этим, по-Вашему, именно туристы должны заниматься?
Можно. Вот и займитесь этим, вложите деньги и развивайте.
А то пока я вижу только только бизнес который не хочет вкладывать, а хочет сразу прибыль получать.
Чтобы в дерьме не плавать, не гадьте под себя.
Россия- вся мусорная свалка.
Ни в лес не войти, ни на пляж.
Россия- вся мусорная свалка.
Ни в лес не войти, ни на пляж.
Я в море купалась, а Вы может и в дерьме. ..
А чем он не цивилизованный то? Отелей на любой вкус и кошелёк, развлечения есть, активный отдых пожалуйста, экскурсии предлагают. То что сервис слабый, это да, но с нашим менталитетом он высоким и не будет. Просто Черное море в Карибское не превратить))
В России это не возможно, здесь слишком много воруют. По-этому лели на Средиземное и спокойно отддыхай в свое удовольствие.
«– Когда выйдет приказ, – провозгласил Домарощинер, – мы двинем туда не ваши паршивые бульдозеры и вездеходы, а кое-что настоящее, и за два месяца превратим там все в... э-э... В бетонированную площадку, сухую и ровную. – Ты превратишь, – сказал Тузик. – Тебе если по морде вовремя не дать, ты родного отца в бетонную площадку превратишь. Для ясности»