Отдых в России

А если зимой поехать в Питер, там хорошо?)))

Там хорошо. Питер прекрасен в любое время года, Но особенно хорош, когда нет дождя. А дождь может пойти и зимой, и летом.
Если ехать перед новым годом или в январские праздники, то очень красиво подсвечен Невский, какая-нибудь движуха на Дворцовой, стрелке и площади Островского.. Определенно всё это придает атмосферности
Вадим Андреев
Лучший ответ
И зима и лето - дождь...
Слякотно зимой, а на ветру ещё и холодно...
Виктор Кинов Сразу видно, о Питере вы знаете чисто понаслышке.
Если вы собираетесь ходить по музеям, выставкам, то без разницы, в какое время приезжать в Питер. Если хотите гулять по городу, почувствовать атмосферу Питера, посетить Петергоф, прокатиться по Неве и каналам, то зимой даже и не стоит соваться. Серо там, сыро, темно и мокро. Летом тоже дожди, то хотя бы теплее.
Денис Субботин
случайно ли летом отели дороже. а зимой те же самые отели дешевле. значит туопоток ниже зимой
Зимой не был но в августе в куртке ходил)))
Питер вроде как красивый, но не в нынешнее время. Сейчас на Питер без слез не взглянешь весь старый разваленный и воняет канализацией, дома не реставрируют. Я на трамвае весь зад отбил все дореволюционное страшное, убогое и это вговорят второе сердце России.
Мне кажется в Питере всегда хорошо в любое время года, особенно если ты там не работаешь, а просто проводишь отпуск или выходные дни. Но, вдвойне отдых в Питере хорошо, если ты, остановился в Группе Отелей Евразия - http://www.eurasia-hotel.ru/
Там лучше всех! Зимой там очень уютно