Отдых в России
Боюсь с парашюта прыгать, как себя перебороть?
не прыгай
На надо себя перебарывать. Прыжок с парашютА будет последним прыжком в вашей жизни.
Откажитесь от этой затеи, и прыгните лучше с парашютОМ.
Артур Фазлиахметов
:)))))

В АРМИИ психолог с каждым разговаривает перед прыжком, сын прыгнул 4 раза и больше не стал, у парня из их части смерзлись стропы в мороз и парашют не раскрылся .. отложи эту затею до лета, сын потом очень переживал за того парня и отказался прыгать ...там можно отказаться, работы полно и в части бывает Главное - это именно исправность парашюта
А что с него прыгать-то? Он-же невысокий. А если разложить, то высота вообще меньше миллиметра будет.
С парашюта прыгай смело! Вот с парашютОМ....
Ты боишься не с парашютом прыгать, а высоты. Прыгать с парашютом не опаснее, чем ехать в машине. Инструктор тебе всё расскажет, подготовит. Так что не бойся.
Могу посоветовать хорошего сержанта-инструктора, у нас в роте не было ни одного "отказника"... Правда, ему сейчас уже лет 60...
прыгнуть )
А чего бояться.
Открывается дверь, а там карты с Google Earth. Ты же не боишься Google Earth.

Я один раз прыгнул. Мне хватило. Больше не буду! Если боишься, тогда не прыгай!
Не ссы.
Олег правильное фото привел )))
Не выйдешь сам, вылетишь птичкой.
Олег правильное фото привел )))
Не выйдешь сам, вылетишь птичкой.
Тренируйся, для начала с зонтиком с балкона
Прыгай не с парашюта, а с парашютом.
Это не страшно.
В Вашем случае это Туризм или Путешествия ?
Никак, только прыгнуть
закрой глаза и прыгай, я когда прыгал настраивал себя песней Цоя "Звезда по имени Солнце"
С инструктором прыгнуть первый раз
Если хочешь прыгнуть - перебори страх и прыгай. Это как встать с кровати по первому звонку будильника или как с разбега прыгнуть в воду - нужно вырубить внутренний диалог, который только навяжет сомнения. Только по содеянному потом будет повод для гордости. Представь себя в будущем, как ты приземлился, у тебя дрожат колени, но ты безмерно счастлив.
Если нехочешь прыгать - не прыгай и это будет твой разумный выбор.
Если нехочешь прыгать, но надо - ну надо, так надо - тащи задницу на аэродром и проси волшебного пендэля.
прыгай с инструктаром