Отдых в России

Думаем поехать в этот гостевой дом в Адлере

http://azur.ru/adler/db.php?owner=7232 Но судя по отзывам над ним коридор для самолетов на посадку. Как вы думаете, это сильно мешает? Так эта гостиница нас устроила во всех смыслах. Только самолеты смущают)
Раушания
Раушания
80
если вы будете целый день спать в номере, то сильно
Таиса Вострякова
Таиса Вострякова
22 364
Лучший ответ
Мы как-то отдыхали в Дубае - а там аэропорт на окраине города. Первые пару часов в отеле напрягало: каждые 2-3 минуты пролет самолета над головой. А потом привыкли и ничего. Т. ч. немного адаптации и шум уже не будете воспринимать
Larisa Moros
Larisa Moros
77 652
Прямо над вами самолеты будут идти на посадку. Красиво, мне нравилось фотографировать. Шумно, но привыкнете.
Сын с семьёй отдыхал в гостевом доме "Агава", им понравилось.
Жили через два дома, в другом отеле. Самолеты нас нисколько не смущали. В номере их вообще не слышно было. Привыкаете быстро. Есть, конечно, особо чувствительные и раздражительные натуры, но большинство людей самолеты эти не замечает. Место удобное. Один пляж (Лего) в трех минутах ходьбы. Здесь и народу поменьше, и лежаки дешевле. Другой (Мандарин) - минут 10 прогулочным шагом. Либо велик в прокат и в сторону олимпийских объектов минут 15. Там море еще чище. Развлекушки и кафешки рядом. До аэропорта 10 минут и 180 рублей.
Perizat Mukhametkulova
Perizat Mukhametkulova
97 297
На мой взгляд, довольно сомнительное удовольствие ходить полкилометра к пляжу, расположенному между рекой и морским портом.
Анатолий Дан
Анатолий Дан
62 790
Perizat Mukhametkulova Там до пляжа 2 минуты спокойным шагом. В штиль вода прозрачная
и стоять на грязном пляже (лечь то не выйдет) - все в блевотине, окурках и бутылках, езжайте в Абхазию за Гагры куда нибудь
EH
Elvin Huseynli
23 066
Perizat Mukhametkulova Бохатая у Вас фантазия))
Анатолий Дан как раз в блевотине, окурках и бутылках вся Абхазия.
Не самое лучшее место с точки зрения чистоты моря, т. к. река рядом, вся грязь стекает в это место. Лучше уж выбрать место подальше, например район улиц Куйбышева, Лескова. Там самолеты тоже пролетают, но море чище. Посмотрите этот домик ugolok-adler.ru

Похожие вопросы