Отдых в России
Был ли опыт аренды авто на море? На сколько машина была востребована?
на море отдых без машины практически не представляю, даже если она некоторые дни стоит невостребованная.
По опыту могу сказать, что аренда авто на море - это очень удобно. Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, там много интересных мест и достопримечательностей, но они находятся в разных точках. Поэтому чтобы их посетить и не париться в жарких автобусах брали на прокат комфортный Chevrolet с кондиционером, навигатором и wi-fi роутером. Путешествовали по Крыму как белые люди, как говорится. А знакомые поехали на своей машине - во-первых, им дорога до Крыма обошлась втридорога, во-вторых, пробки, очередь и проверки багажника на пароме тоже омрачили их поездку. К тому же они платили за стоянку машины каждый день. В общем, если хотите свободно и с удобством передвигаться по Крыму - советую обращаться в компанию "Крым Автопрокат". Цены у них приемлемые и авто в отличном техническом состоянии.
Опыт был. Брали неоднократно.
Любим переезжать из города в город в поездке, останавливаться на 2-3 дня в разных городах, смотреть города внутри региона страны.
Если вы берёте пакетный тур с привязкой к одному предоплаченному отелю и вылетом из одного и того же места, то аренда машины себя не окупает, да и далеко особо не уедешь от оплаченного места
Ежедневно пользовались и для поездок в магазин, и для посещения разных туристических объектов.
вы сами должны понимать будет она вами востребована или нет. если вы будете передвигаться по городам и весям на ней, а также по дальним маршрутам в пределах выбранного места и если авто не будет мешать (!!) т е не будет помехой в отдыхе и обузой - конечно да. Ежели, авто вы хотите арендовать сидя в одном городе и только мысленно представлять себя за рулем в поездках редких в магазин или еще куда-то рядом, то - нафига такая обуза., геморрой и трата средств.
Опять же.. моря разные.. Если вы в Азии и планируете передвигаться по ней -лучше байк (или общ транспорт в мало развитых), если в США - авто по-любому (если вы по штатам ездите), если "все включено" в египте - нафиг, если по Европе/Турции своим ходом - по-любому, если на курорте Краснодарского края- может быть, если опять же планируете не сидеть на месте
Недавно проходил обучение в авто школе но самое трудное было найти автомобиль после всего курса учёбы . Один мой старый друг посоветовал найти автомобиль на прокат и сказал мне зайти на этот сайт rent-a-car24.ru/. Он сам там, брал я открыл интернет и и мне понравилась их выгодные условия и сортимент .Я получил права теперь пользуюсь арендованным авто. Спасибо другу.
Когда отдыхали в Крыму, то автомобиль нам очень пригодился, совершали экскурсии сами, когда захотим, ехали куда захотим. Авто арендовали в Крыму вот тут - http://lion-avtoprokat.com.ua/rent_Simferopol.html
да есть опыт беру отличные автомобили вот тут https://rent-a-car24.ru/ рекомендую ответят на любой вопрос
посмотрите много информаций
Я тоже брал в аренду машину https://renta-car.me/ в Черногории. На самом деле машина была востребована, экономия большого количества времени, которое можно потратить именно на отдых. Так что берите не сомневайтесь.
можете арендовать машину отечественного производства или иномарку. Вам не придется беспокоиться о техническом состоянии машины – специалисты проводят комплексный осмотр авто перед сдачей в аренду. Автомобиль можно арендовать вместе с водителем, данная услуга особенно актуальна для тех, кто не имеет водительских прав или просто хочет передохнуть во время поездки. Обратите внимание: некоторые компании предоставляют постоянным клиентам скидки, поэтому, чем чаще вы берете автомобиль в аренду, тем выгоднее становится эта услуга http://rental.ua/