Отдых в России
вы были на море вообще?
Да - я около моря живу
да, были
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…
(с) Достучаться до небес
Вот, как-то так...
— Не довелось. Не был.
— Не успел, не вышло.
— …
— Что ж теперь поделаешь…
(с) Достучаться до небес
Вот, как-то так...
были
на 4х морях была
Была много раз на разных морях
Многажды раз. А в чём вопрос?
Вообще - ДА!!!
я выросла на море))) а вчера только с Мальдив прилетела
Бывала. И не раз.
Раньше жила у моря. Теперь только отдыхаю там.
Да. И на океане тоже
была... и что?
были
Конено. Много-много раз.
Много раз.
Есть такие люди кто и не был ни разу. Я видела такую девушку. Сама я отдыхаю на море поздней весной и осенью каждый год
И в частности тоже.
и не раз
Живём около моря.
Вообще, была.
Я даже жила в море (на острове ) целый год.
Неа не был... да и че там делать..
ну конечно был, вот хочу посоветовать где я был tokareva12.ru там очень красиво и гостевой домик в двух минутах от моря, там классная и интересная курортная зона