Отдых в России
Что взять с собой в поезд?
Бобра
смотря какой поезд, какой вагон, стаканчики с лапшой или пюре не помешают и чай и сахар и к чаю что то типа сыра и копченой колбасы, если ехать долго, цены в поездах зашкаливают, у нас не такие доходы, чтобы простую воду за 10 рублей покупать там за 100 рублей )) Берите все, что можно без холодильника держать .. фрукты и овощи, на первый день я беру салаты с майонезом и съедаю их в первую очередь . как и отварную рыбу или курицу, яйца вареные не люблю в поезде, но взять можно штук 5 на всякий случай, но лучше сыр любой, он не скоро портится и дня два продержится .
Билет и паспорт.
читаешь, что тут пишут и в шоке ...а народ то как из средневековья, ничего не меняется
Билеты, паспорт, деньги.
...
тапки, носки. салфетки, чтиво
....
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ кружку, ложку, миску.
Пакетики с растворимой едой и напитками по своему вкусу.
(Кипяток в вагонах есть ВСЕГДА).
Лимон и нож - по настроению.
....
Прочий багаж.
...
тапки, носки. салфетки, чтиво
....
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ кружку, ложку, миску.
(Кипяток в вагонах есть ВСЕГДА).
Лимон и нож - по настроению.
....
Прочий багаж.
Еду
Деньги
ПАСПОРТ
Я брала кофе, чай, лимон, сушки и печенье к чаю, сырокопченую колбасу, плавленный сыр, ну хлеб естественно, яблоки, семечки (они, к стати меня просто спасали), лапшу быстрого приготовления, пюрешку в коробочке сухую, шоколад, яица, огурцы и помидоры, болгарский перец, воду питьевую, можно взять еще маринованные огурцы.
спортивный костюм, тапочки, воду, влажные салфетки
Сушки не забудьте.
Сейчас в поездах выдают гигиенический набор (паста, щетка, салфетки и тд), чистое белье, полотенце и еду! более того, есть вагон -ресторан и я не брала в поезд ничего, кроме воды, хотя и Ее можно было купить там
Балкарская Мафия
зачем там всякую гадость есть несвежую в ресторане. отравишься в поездке. да еще и цена какая.
Трусы, алкоголь, носки и собеседника. А, и пластиковые стаканчики.
Потекик чая
Еду (яйца вареные, курочку, ну и по желанию)
Термос
беруши) такое впечатление всегда складывается, что народ дома не ест)