Отдых в России
Что взять с собой в поезд на 4 суток?
а мы делали сумку холодильник - морозили в 1.5-шках кипяченую воду (можно простую минералку без газов) и бутылку в простой пакет, а то запотевает и сыро в сумке, и все это в большой пакет и в сумку. брали 4 бутылки, между ними мясо (запеченное дома) , сметана, сыр, колбаса. Правда ехали трое суток, в плацкарте без кондея естественно, так у нас все сохранилось, не испортилось, а воду потом сами выпили (надежно и холодненькая) Ехали из Кирова в Адлер. А бич пакеты - это на Ваше усмотрение, лучше простую вермишель-паутинку заварить этим же кипятком примерно минут на 5-7(только время сами уточните - дома попробуйте) , воду слить посолить и добавить сыр. Вкусно и безопасно. и конечно же огурчики и помидорки (лучше недоспелые - оранжевые, дозреют в пути) , фрукты или сухофрукты. А если еще маленький ребенок, то баночки детского питания (пюре разные) , хотя их можно и самим покушать. Счастливого пути!
На 4 - ничего, кроме печенья, сухариков и заварки. И кашу, которую можно просто залить кипятком. На пару дней еще можно запечь кусок мяса в фольге, но только не курицу (либо съесть ее в первый же день) . Курица довольно-таки быстро портится. Можно взять сырокопченую колбасу. Яблоки, огурцы. А 3-4 день лучше покупать еду на станциях, но осторожно, чтобы не отравиться.
Каждое лето езжу по 5 суток в поезде. Если вы имеете ввиду еду, то на первые дни можно дома приготовить картошку, мясо, яйца (в общем, все, что любите) , если возьмете мясо в вакуумной упаковке и если его не открывать, то дня2-3 точно пролежит (смотря куда едите и какая температура на улице) . Нужно расчитать, чтобы на каждый день было в среднем по 3 бич-пакета (картошка или лапша или каша) , потому что большинство людей в поезде обычно постоянно кушать хотят (за всех не говорю) , овощи-фрукты, чай, сахар, соль.... вот и все.... остальное можно на станциях покупать.... вагон-ресторан не всегда хороший попоадается, иногда ужасная кухня. Имейте ввиду, что на дорогу много денег уходит на станциях (где мороженое, где напитки захочется - достаточно дорого: в 2-3 раза накрутка)... в общем примерно так я расчитываю себе...
Деньги и питаться в ресторане или на остановках затариваться в магазине до следующей станции
Мясо, колбасу, помидоры, картошку, хлеб, фрукты, яйца и.... деньги!!!