Как запланировать отдых правильно в России с ребенком. Где можете посоветовать не дорого (море) ?
Что нужно первым делом делать? Так далеко ни разу не ездили .
Спасибо.
Отдых в России
Добрый день. Скажите что нужно знать о отдыхе.
недорого море Азовское - город Ейск.
Надо забронировать отель и купить билеты.
http://www.booking.com/city/ru/yeysk.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_RU_21442773385-WiaMM*PQfXbWcCQvQP1YbwS84633637705:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=COaj3JSLtdICFRstGQodm4MG0A
можете поехать в Абхазию
в среднем 10 тыс. на взрослого на 10 дней в июле.
Билет в плацкарде на поезде около 2900 руб. в один конец до Сухума (остановки разные, есть остановка в Гаграх).
На самолете 2 часа 20 минут до Адлера, там на автобусе 173 вроде. Потом перейти КПП и сесть на маршрутку. Цена пока от 10 тыс. за билеты туда и обратно.
Бронь в отели Абхазии до 2 - 5 мая - отмена без проблем и штрафов.. С начала мая и после штраф за отмену 10%.
http://www.booking.com/country/xa.ru.html?aid=340709;label=xa-iE65rrOToXjAtbB2APLstAS162631647326:pl:ta:p1420:p21.093.000:ac:ap1t1:neg:fi:tikwd-37360244155:lp9047028:li:dec:dm;ws=&gclid=COXx-vGLtdICFVRnGQoduY0Prw
можете поехать в Абхазию
Сильное солнце вредно для детей,
Калининградская обл г Зеленоградск вполне подойдет для отдыха,
Нац парк нрямо в городе начинается
Сезон с 20 июля по 10 сентября, вода ок 20-25
Квартиру найдите в интернете, от 1000,
Или комнату
От аэропорта даже маршрутка имеется
Годами там отдыхаем
Нац парк нрямо в городе начинается
Квартиру найдите в интернете, от 1000,
Или комнату
От аэропорта даже маршрутка имеется
Годами там отдыхаем
Все зависит от месяца отдыха и возраста ребёнка. Далее, дорога - место отдыха надо выбирать так, чтобы путь был прямой, без пересадок. Потом вид отдыха - спокойный пляжный, если ребёнок маленький или более активный с экскурсиями, если вам и ребёнку интересно что-то посмотреть. Опредилившись с этим ищите жильё и покупает билеты. Учтите, в популярных местах отдыха жильё лучше бронировать уже в марте, т. к выгодные варианты быстро разбирают.
Прежде чем искать жильё внимательно изучите карту города, чтобы не топать до моря километры.
И ещё , август лучше исключить из отдыха - очень много народу, жара и грязное море. Из-за этого много инфекций и отравлений.

смотря что вы хотите от отдыха, если тишина, народа мало можно Новоотрадное, Золотое (Крым, Азовское море), но развлечений нет
только Турция -и дешево, и сервис, и море с природой..
Анапа или Геленджик. Легко добраться и меньше проблем. Если тихо, то Благовещенская (Анапа) или Дивноморский (Геленджик), дешевле и спокойнее.
Посоветую заранее подобрать жильё и договориться с хозяевами. Нанимать на месте для неопытных людей хлопотно.
Заранее рассчитать как будете добираться до места отдыха, причём полностью, вплоть до номера. : )
Либо в Ейск, либо в Абхазию. Если ребёнок нормально переносит дорогу, то можно на поезде в Ейск. Если раздумываете какой отель выбрать, где какой пляж есть, то можете посмотреть как раз тут http://otdih-v-eisk.ru/ с фото, очень удобно выбирать)
я думаю что нужно знать куда сходить и как сакономить деньги!!!