Отдых в России

Когда лучше ехать на море : летом или в сентябре?

В сентебре, детки в школу, народу меньше, цены ниже, воздух чище, вода теплее, короче, Бархатный сезон.
Сундучек Капитанша
Лучший ответ
Смотря какое море. И от цели ещё зависит.
Если в Болгарию, например, то лучше летом. А если в июле в Эмираты, то вы - самоубийца.
Я в конце января люблю, когда в Москве белые мухи летают - в Индии в это время особенно хорошо. Летом, да и осенью, и в Москве неплохо. Обычно в октябре тоже бывает коротка вылазка - недели на две, не больше: есть страны, которые только летом можно посещать, а они тоже интересны.
Альберт Тян
Можно летом, но не в августе - самый "грязный" по заболеваниям месяц и большому количеству народа, грязному морю. В сентябре хорошо, но до 15 народу все еще много и не все школьники уезжают.
Сентябрь, пляжи.
Елена Крас
Смотря куда ехать собираетесь.
Если Вы не связаны с школьными или студенческими каникулами, то, безусловно, в сентябре.
летом
осенью
Саша с удовольствием приглашу Вас в наш солнечный Ейск! Цены приемлемые, живем рядом с морем. Пишите, все расскажу Вам подробнее о ценах и условиях проживания.
когда хотите
в сентябре бархатные сезон
А вообще лучше в конце мая- начале июня, все добрый, все чистое и свежее и не замусоренное)
А при такой постановке вопроса - лучше я считаю в августе, в сентябре отношение не то, все устали, но в сентябре плюс - народа поменьше
разницы нет Омсктур +73812433838, на рынке туристических услуг с 2004 года всегда без всяких заморочек доставит куда хочешь!
Есть моря где лето круглый год. А что касается Чёрного моря, то лучше ехать в бархатный сезон-цены ниже, народу меньше.
летом