Отдых в России

Море в России в сентябре

МАМОЧКИ, нужен совет. Поздно ли в начале сентября ехать на море на территории России. Может у кого есть опыт? Куда ездили? Как погода? Как цены? Детям 3года и 7 месяц
Самое лучшее время. Уже нет жары, но есть тёплое море и море фруктов! Не зря же сентябрь бархатным сезоном называют..
Отличный способ продлить лето!
Только я не понимаю, зачем в России... Дороже и хуже, чем та же Турция или Болгария..
Imran Akhmadov
Лучший ответ
Альберт Мингазов 1. Боюсь лететь с детьми.
2. Загранпаспорт нет и сделать уже не успею
Альберт Мингазов Я тоже такого мнения придерживаюсь)
У России вообще-то 14 морей.
Таня Копылова
Как по мне, лучшее место для отдыха в сентябре с детьми - Краснодарский край. Цены уже ниже, народу меньше, а море такое же тёплое. Мы облюбовали себе местечко на косе Долгой и теперь каждый год отдыхаем там всей семьёй.
Перечислю достоинства - чистое и неглубокое море (для деток самое то), ухоженный пляж, уютные и просторные номера со всем необходимым, разнообразная кухня (шведский стол) и много развлечений на любой вкус. СПА-центр, водные аттракционы, детские игровые площадки, для взрослых - пейнтбол, бильярд, боулинг, дискотека, караоке - в общем всё что нужно для полноценного отдыха. Тут подробнее почитайте об этом семейном курорте - na-azov.ru
Максим Шмонин
С вашим возрастом (деток) идеально Анапа (и вообще это район) или Азовское море (Голубицкая). Климат мягче, море прогревается и держит тепло долго (мелкое) и под деток все "заточено".А вы рисковая... в 7 месяцев на моря... Так резко климат менять. Я своих раньше 5 лет не возила. С маленьким ребёнком сложнее- акклиматизация проходит дольше. Вода питьевая только бутилированная. С продуктами местными вообще осторожно.
Иван Деркач
Конец августа, начало сентября -это бархатный сезон в Крыму и Сочи, так что самое лучшее время + школьники уже возвращаются домой, так что цены, как правило, ниже чем в августе
В прошлом году с внучкой трех лет были в Джемете, жилье от пионерского проспекта к морю, ищите на сайтах хочунаморе хочунаюга анапакурорт и т. д. Цены как и везде, фрукты подешевле только. Погода сейчас мадам непредсказуемая....
Олег
Это бархатный сезон же) Народу мало, все еще цветет, фруктики, море теплое, нет адской жаркой погоды. В том году в Джемете отдыхал на Лазурном берегу, вообще красота не описать. Следующим летом туда же поеду