Отдых в России
Отпуск. Автобусный маршрут
Хотим летом с дочерью поехать в отпуск в Лазаревское. Хотим попробовать поехать автобусом, ехать 486 км, примерно от 7 до 12 часов. Так вот меня интересует между городами делаются ли остановки для пассажиров для посещения туалета, я то могу часа 2-3 потерпеть, а вот малая наврятли. Кто ездил расскажите как обстоят дела
Остановки делаются, но не по каждому пожеланию, а в строго определённых местах.
Ребёнку будет очень тяжело.
если здоровье хорошее, выдержите, для меня и 8 часов в автобусе ад, всё затекает, ноги опухают, особенно летом
Настя Ширина
Я не за себя волнуюсь, а за дочь
Представьте--тесное помещение, лето, духота... пить и в туалет хочется постоянно
Настя Ширина
Мне кажется иногда неудобства можно и потерпеть для хорошего отдыха, особенно если ребенок не видел моря, я считаю что ребенок в 8 лет, уже это осмысливает
Мы с ребенком трижды ездили в автобусные туры на море из Челябинска по 48 часов, а это двое суток.
Перенес отлично, с туалетом и с едой проблем не было, остановки каждые 3 часа.
Спали разложив сиденья, ребенку было легче, он спал головой на моих коленях.
Работали кондиционеры, по телевизору показывали фильмы и мультфильмы.
Детей в автобусе было много, самому младшему было 1.5 года, мы его вообще не слышали.
Raushan_Berik .
Истязание младенца
Да, каждые 2-3 часа обязательны остановки
Я ездила из Подмосковья в Геленджик. В автобусе было много детей разного возраста. Дорогу все перенесли прекрасно - остановки каждые 3 часа и + по необходимости. В дороге были 25 часов.
Raushan_Berik .
Ужус! Ужус! Ужус!
по правилам, на междугородних автобусах через 2-3,5 часа делаются санитарные остановки - на туалет, размяться, перекурить, перекусить
лично для меня постоянно делаются раздражающие остановки))) хочется быстрее доехать, а тут 30-40 минут стоянка на очередной станции)))
да и уверяю вас водитель не хочет чтоб кто-то наделал делов в автобусе... все мы люди... правда зачастую остановки запрещены или ни какого лесочка/автозаправки/остановки нет... и придется подождать до разрешенного места.
Для переездов долгих в автобусе- свыше 8 часов, проблема с туалетом решается очень просто. Оденьте в дорогу памперсы. и ребенку и себе.
Как на этапе зэки делают-берёшь бутылку и сливаешь туда. Там ведь тоже не выводят по желанию.