Отдых в России

путишествие по миру это очень классно!

ДА!
Марина К
Лучший ответ
Нуркина Асель я путишестовал
А вот незнание родного языка - это гораздо хуже.
Ravil Ibragimov
Нуркина Асель Я просто казахстанец и и ятолько выучил руский язык
И в чём вопрос?
Нуркина Асель втом что это классно
Да... Но сначала грамоту подтянуть...
Не всегда. Только 10% вызывают радость. Остальное - тупое мотание по сомнительным местам. Не везде хорошо.
ну, это Вы еще не путЕшествовали!
Это куда круче!
Катюша Вдовина
Очень классно
Двоечник! Лучше сиди дома и учи русский язык!
Куда путешествовал?
Да ладно?! Не верю!

А спросить ты чего хотел?
evakuator.bz
Andreas Alvares
ДА конечно вот сайт на котором ты сможешь путешествовать по низким ценам-tourboss.ru
M@x@ B@t
Путишествуй по миру без границ с сервесом Esta Visa
https://mebelbereg.ru
Ага ребята просто зашибительный сайт
http:// estavisa.com.au
О нас

Все клиенты Rent4you — это, в первую очередь, наши гости. Поэтому представимся.

Мы — Вика и Сергей, и вот уже пятый год с нашим сыном Сашей мы живем на Кипре, в городе Пафос. Солнечный остров впечатлил нас не только природой, но и великолепными возможностями для отдыха и бесконечно богатым числом красот и достопримечательностей.

Одно из главных качеств, которыми славятся киприоты (как коренные, так и приезжие!) — гостеприимство. Когда мы столкнулись с таким явлением, то поняли, что мы отлично умеем работать и творить в этом направлении.

Сервис онлайн-бронирования жилья в этом регионе – наш любимый проект, с помощью которого мы стремимся познакомить с Кипром как можно больше людей, сделать их времяпровождение на острове как можно более комфортным и содержательным.

Мы понимаем, что подобные услуги предлагают немало сайтов.
Вот несколько причин, почему стоит воспользоваться именно нашим ресурсом:

За 4 года, проведенных на Кипре, мы «обросли» множеством друзей и приятелей, которых всегда рады принять в гостях, и это — взаимно. А наши многочисленные земляки рады, что мы наконец решились создать удобный, динамичный онлайн-сервис по аренде вилл и апартаментов.

Большинство владельцев жилья, которое предлагаем в аренду, мы знаем лично — это наша гарантия того, что вам понравится отдыхать с Rent4you.

Среди предложенных на сайте вариантов жилья можно быстро подыскать подходящий вариант — и виллу для большой компании, запланировавшей спонтанный уикенд на Кипре, и квартиру для семьи с детьми, которые мечтают весело отдохнуть на лучших пляжах острова.

Наш сервис предоставляет возможность частичной предоплаты (до 30%).

Любой вопрос или запрос не останется без внимания.

Мы достаточно долго работали в ивент-бизнесе, и умеем создавать праздники для клиентов.

Мы откроем секреты лучших пляжей и мест, где не придется высматривать достопримечательности из-за спин многочисленных туристов. Краткие сведения об истории, кухне, традициях острова также пригодятся тем, кто приехал на остров впервые.

Влюбиться в Кипр

…есть немало причин. Наши теплые чувства к этому солнечному острову только крепнут, и мы готовы щедро поделиться своей любовью с гостями Rent4you.

Исходя из собственного опыта, мы добавили к аренде жилья несколько необходимых сервисов. Это — аренда автомобилей, доставка еды, организация экскурсий и возможность задать любой ваш вопрос онлайн.

Rent4you готов открывать Кипр с разных сторон вместе с клиентами, творчески подходить к организации отдыха. За четыре года, которые мы провели на острове, мы успели исколесить практически весь Кипр. Но до сих пор каждые выходные открываем для себя все новые уголки острова и места, которые готовы рекомендовать своим новым друзьям – клиентам Rent4you.

Свой главный выбор вы уже сделали — решили провести время на Кипре. Дальше дело за нами: мы подскажем, где лучше поселиться, куда поехать на экскурсию, как развлечься и получить максимум удовольствия от отдыха.

Добро пожаловать на Кипр!
:http://4you.rent/
Да, это очень интересно. Я люблю путешествовать . Всем советую. Это прекрасно, надблюдать за рассветом и закатом, гулять по ночным городам. А кто не знает что сделать сначала, то советую зарегистрироваться на сайте ESTA VISA. Вот держите //123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Festavisa.com. отличный сайт. Очень помог. Не обман. Очень очень очень очень очень очень очень очень очень отличный сайт. Удачи.