Отдых в России

Что можно с собой в поездку взять? На поезде, мы там 2 дня будем

Все в поезде едят лапшу и картошку в пакетах, можно взять хлеб, пакетики кофе и чая, помидоры, короче овощи и паштет в баночках, ну и сыр!!! Воды в бутылке. Еще мы брали с собой баночку леча,
Ирина Смирнова
Лучший ответ
На первый день надо взять полноценное второе блюдо. За 3-4 часа без холодильника - не успеет протухнуть. Взять в пенопластовых подложках, которые потом выкинуть. Например, макароны с котлетами. И завернуть в одежду, чтобы пока была теплая.
Потом - картошку в мундире, сардельки, вареные яйца, курицу гриль в лаваше.
На второй день уже можно дошираки, копченую колбасу, каши и супы в пакетиках.
Помидоры, огурцы.
Возьмите с собой яблоки, печенье, минералку в бутылках, хлеб, пакетики чая, сахар, соль, сгущенку.
Салфетку тканевую на стол (полотенчико кухонное), салфетки бумажные, чашки, чайные ложки, нож маленький, пакет для мусора.
Чупа чупс
игр в телефон, не онлайновых
Ihlas Akimov
Удлинитель с тройником. В поездах, как правило, две розетки на вагон. Поэтому будут проблемы с зарядкой телефона и прочими элктроприборами
**
* *
Хмм, начнём. Учитывая, что в поезде бесплатно только кипяток, то надо брать обязательно:
1) Чай пакетированный и/или кофе сублимированный;
2) Сахар;
3) Соль;
4) Каши быстрого приготовления (типа "минутка").
Если здоровье позволяет, то можно ещё лапшу, и пюре быстрого приготовления, типа "Доширак";
5) Посуду (кружка, пл. контейнер), для чая, и заваривания каши;
6) Колбасу копчённую (суховатую, она дольше хранится).
Можно заменить сушённой рыбой, если с тобой не будет женщины;
7) Паштеты, плавленные сырки, типа "Hohland" или "President";
8) Печеньки и/или пряники;
9) Хлеб нарезанный тостовый (он суховат, поэтому дольше хранится)
10) Влажные салфетки (всегда пригодятся)
11) Сухие салфетки, и/или туалетная бумага.
12) Столовые приборы (ложка, вилка, ч. ложечка)
ну, что сказать. КУРОЧКУ ГРИЛЬ!!! Ну и всё остальное...