Отдых в России

Как ехать отдыхать в Россию, если цены в ней в два раза дороже чем в Греции??? Избитый вопрос.

Baxtiyor Sidikov
Смотря как отдыхать.
Если на самолёте и "всё включено", то в России намного дороже выйдет.
Если доехать на поезде и с палаткой, то очень недорого выйдет.
Нам с палатками не хочется)) Мы ездим в Крым на машине. Дорога туда и обратно на 3-4 человека около 10000. Проживание в начале июля 700-1000 на сутки на всех. Обедаем в столовой, завтрак-ужин на месте. Вместе с развлекаловом (аттракционы ребенку, тир...) укладываемся в 50.
Любашка Каргаполова
Лучший ответ
Пруф будь добр, а то опять ведь врёшь. Или подскажи, где в России берут по 350 - 450 руб. в день только за кондиционер?
Цены на что конкретно и где именно?
Давайте сравнивать конкретно и предметно, а то Ваш пассаж сильно на пустой трёп походит...
Ну не едь в Россию, отдыхай в Греции, делов то.
Всегда можно найти выгодный вариант отдыха если планировать все заранее.
Цены дороже на что? На визу, на перелет, на еду??? Смогу ли я в Греции поесть на 3-4 евро? А на 8 евро в ресторане посидеть смогу?
Виктор Радченко Посидеть - точно сможете :) Насчёт поесть - 8 евро - как раз на салатик и запить :)
Делайте загранпаспорт!
Вот и не езжайте. Вы абсолютно правы. Летали на Крит на 10 дней в отель 3* на первой линии за 50 тыс. руб. Два человека. И в Сочи мы оставили 50 тыс. за 3 дня в 4*.В Геленджике потратили 70 тыс. за 3 дня 3 человека. Можно быть патриотом, но не в плане отдыха.
Инна Череватенко Это ж нужно умудриться потратить 70 тыс за три дня на нашем-то юге. У нас по 35 на человека за 10 дней вышло
Виктор Радченко а можно название отеля на Крите?
Вот, пожалуйста, с сайта горящих туров из Новосибирска:
в Сочи, Россия на 8 дней - 33 600 руб
17 июля, Пн — 25 июля, Вт (перелет и проживание за 1 человека, цена обновлена 18 июня)
в Сочи, Россия на 11 дней - 31 400 руб
10 июля, Пн — 21 июля, Пт (перелет и проживание за 1 человека, цена обновлена 17 июня)
в Сочи, Россия на 15 дней - 74 900 руб
5 августа, Сб — 20 августа, Вс (перелет и проживание за 1 человека, цена обновлена 17 июня)
И учтите, что в стоимость тура не входит питание, все отели даже завтрак не предлагают. Я уж молчу про предоставление зонтиков и шезлонгов на пляжах, тесноту и отсутствие удобств.
При этом поездка в Турцию в середине мая 2017 г. для троих взрослых и одного 2-х летнего ребенка на 18 ночей стоила мне 122000 рублей. Бронировался двухкомнатный "фемели рум" с питанием по системе "все включено".
Вот и подумаешь, а надо ли мне это Сочи за 250 000 рублей? Нет уж, если и ехать на российские курорты, то исключительно на халяву, по профсоюзной путёвке, а выкладывать накопленные за год бабосы - исключительно за достойный и реальный сервис за рубежом.
Зачем тогда отдыхать в России если за эти деньги можно уехать на Балканы или в Италию
Слава Симаков
Думаю цены не так и дороже, я сам каждый год с женой и с детьми отдыхаю в России, и цены нас устраивают и не дорого, всегда берем лучшие варианты http://chemodan-perm.ru все нас устраивает