Отдых в России

Остались ли ещё желающие отдыхать в Крыму? Где именно?

В Судаке. Или в западной части - в Алупке.
На Авито вчера видела предложение - металлический сарайчик на 2 сотках можно купить, недалеко от моря. Что, там палатку ставишь, костерчик выкладываешь и живи себе все лето. В Джанкое много предложений, но там до моря 100 км.
Эндже Хамзина
Лучший ответ
Гульжан Токсанбаева Алупка это юг, запад это Евпатория и Саки, Тарханкут.
Почему вы так ненавидите укаинцев? Мы вам что-то сделали?
настя Кузьменко Мастер (1014), Вопрос на голоcовании 2 года назад

прежде чем ответить, прочти ее вопросы ...не нужны ей Ваши ответы ...35 % отдыхающих в Крыму свободно говорят на украинской мове, являются украинцами по происхождению или близкая родня с украинцами - допустим мой случай - мои внучки не все, но половина - украинки по материнской линии и говорят и понимают мову
Irina Gerdt
Есть, и не мало. Мои, например, недавно вернулись оттуда.
Гульжан Токсанбаева если не секрет, как соотношение цен и отдыха?
Ялта, лучше всего...
Гульжан Токсанбаева чем это интересно? что такого в Ялте кроме цен можно увидеть???
я собираюсь поехать в симеиз
Gaziz Naurizbaev
Полно -просто не у всех есть возможность, народ пока в Турцию гоняет, там дешевле.
Гаспра чУдное местечко!!!
интересно, а что движет людьми, едущими в крым?
ведь по ценам, предложенным турками, можно ГАРАНТИРОВАННО хорошо отдохнуть на туретчине!
разве можно сравнить питание и сервис, предлагаемый турками с крымским??
странно?
надо отдать должное автору вопроса, который с осторожным оптимизмом спросил об "оставшихся...."?!
Елена Попова В Крым не за олл инклюзивом едут.
И вообще - кого-то удивляют люди постоянно катающиеся в Турцию на олл....
Турция Турция Турция
Karim Azizbekov-Karim
Я собираюсь в Севастополь в сентябре, конкретно-в Учкуевку.. Но там не буду сидеть, конечно, а поезжу по Крыму. Пусть меня не пустят на Окраину, я туда и так не собираюсь. Буду в списке Миротворец среди уважаемых людей
Если для человека главное - пожрать, то, разумеется в Турцию на "все включено". К счастью, не все такие дебилы. Крым - изумительное место во всех отношениях, никакая Турция с ним не сравнится.
Канат Куликов Это может и так, только вот из моего города перелет на двоих в Крым и обратно по цене полного отдыха в Турции, правда в тройке, но"всё включено "))
Желающие остались.
В ПНД.
Оля Волкова
Да, лохов в полиции хватает.
Sasha ****************