Отдых в России
Ребята я собираюсь завтра ночью сбежать из дома, я планирую брать с собой только рюкзак. Что мне с собой взять?
Мне 16. Завтра ночью собираюсь сбежать из дома. Я ютубер. В месяц с партнерки 15 тысяч рублей. Деньги у меня есть. На карте 20 тысяч и 15 тысяч наличкой. Всего 35 тысяч. Думаю ехать в Москву. 800 км от моего дома. Что мне с собой взять, документы например, вещи. Не отговаривайте, а лучше ответьте на вопрос, что с собой взять чтобы поместилось в рюкзак?
Телефон не забудь
Сам же написал- только рюкзак
Возьми с собой маму. Она о тебе в дороге позаботится.
Человек, который отбирает содержимое рюкзака по принципу "поместится - не поместится", а не по принципу "надо - не надо", пропадет на первом километре от дома: (
Сори, а почему именно НОЧЬЮ?
Гопников типа подкормить?
Экий ТОНКИЙ ход!
Для гопников возьми водяры.
Для себя - трусы, носки несколько пар разной утеплённости.
Свитер, дождевик.
Резиновые сапоги и тапки для помещения. (Это кроме кроссовок, которые на тебе)
Кружку\ложку МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ. Упаковку сухого спирта, пачку чая...
Складной нож.
Пачку бумажных салфеток, расчёску, зубную щётку и пасту.
Презервативы и салфетки влажные стерилизующие.
.
И купи заранее ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЙ телефон.
Его и бери.
И скажи другу, КУДА тебя понесло... не надейся на телефон!
Гопников типа подкормить?
Экий ТОНКИЙ ход!
Для гопников возьми водяры.
Свитер, дождевик.
Складной нож.
.
И купи заранее ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЙ телефон.
Его и бери.
Мозг возьми, только включить не забудь, он и собраться поможет.
А если голову включить кому ты в Москве со своими копейками нужен? на вокзале бомжевать?
Памперсы
Деньги есть, зачем еще рюкзак. Все купишь.
Охотничий нож, верёвку, пачку соли, несколько коробков спичек и что-нибудь из тёплой одежды... Если собьёшься с пути - то до октября как-нибудь продержишься...
Паспорт прихвати и у ходить наверняка лучше с утречка. Рюкзак приготовить конечно за ранние. Учти только столица не очень гостеприимна и деньги быстро закончатся. В свои шестнадцать, что ты можешь делать, задай себе вопрос? Не торопись попасть в столицу и пару лет поживи у себя дома .
Маму твою жалко
Только рюкзак.
Слушай, ты уж решил сколько тебе лет, то 14, то 16. То девушке 21 год, то твоя девушка 19 летняя актриса с зарплатой 70 тысяч.
Михаил Емельянов
Реши*
Зубная паста и щётка, носки, нижнее белье, ноутбук, планшет, телефон, деньги, еда и вода, карандаш, ручка, дневник что бы записывать свои злоключения и маленькую подушку.