Отдых в России

Где отдохнуть в Крыму?

В данный момеет мы в евпатории - заозерское... но злесь скучно, планируем двигаться дальше.. посоветуйте. Сразу отпадает Ялта и Алушта (по своим причинам). хочется чтобы на набережной ьыли развлекаловки, бары, атракционы.. итд.. жилье в доступности 5-10мин и не за бешенные деньги. мы семья 2взрослыз и 2 детеко
Много лет не изменяли Феодосии, но в этом году не советую: грязь, город пахнет туалетом, т. к. канализацию так и не смогли отремонтировать. Для отдыхающих в городе ничего нет, даже кафе многие не открылись. В Коктебеле повеселее, но тоже запах - канализации там вообще никогда не было. Самая чистая вода в Орджоникидзе под Феодосии, но развлечения такие же, как и везде в Крыму. Вообще Крым в этом году сильно разочаровал. Всё убого и очень дорого.
Tatjana Sokolova
Лучший ответ
в Судаке всего полно, но мы выбирали Фирейную гору, около Бригантины вечером воняло от ресторана и рынка, на Ленина были кафе для болельщиков, вокруг крепости свой контингент, около Меганома другой .. городок маленький, но его к 800 летию обновили и подчистили и благоустроили Ребята на машинах ездили по всему побережью, хвалят молодежный Коктебель, Алушту ,. выбор всегда за вами
Скучно, так в городе надо было селиться . если не привлекают тихие места, В самой Евпатории надо было поселяться
Маргарита Рябуха Здесь мы просто приехали к друзьям на пару дней и аквапарк посетить, так он лучший ы крыму... а дальше цже планируем в дрцгое место...
Коктебель
За Алуштой, рекомендую Рыбачье и дальше за Судаком Рекомендую Коктебель.
Правильно тут написали, вам надо в самом Евпатории было останавливаться, потому что куда бы вы не поехали вдоль побережья, если это город. а не пригород. всегда есть где развлечься, а поселиться где. могу посоветовать. мы сами там останавливаемся второй год http://tokareva12.ru
просто едьте, а там соорентируетесь
Симеиз там очень красивый ландшафт есть кинотетар и аквапарк
МЫ отдыхали в Крыму в Феодосии, в гостинице Атлантик. Что нам понравилось это то что близко к морю, есть СПа бассейн и много всяких плюшек, могу скинуть ссылку на их сайт сами посмотрите http: //atlantik-plus.ru