Отдых в России

Москва стоит ли ехать?

Смотря на сколько дней - я живу здесь уже больше пятидесяти лет, но еще не весь исторический центр осмотрел - он у Москвы огромный. Вообще, город, безусловно, стоящий внимания, многое зависит от того, что именно Вам интересно...
Balzya Ormanova
Лучший ответ
Пошляться, глаза продавать - нет.
За конкретным делом - да.
Например - в институт поступить. Третьяковку осмотреть. В Кремль на экскурсию сходить. В театр или на концерт конкретно. Ставьте себе цель поездки и приезжайте за этим.
Суши Сакура
Нет.
Zеkа Nуrлaнoвnа
Мне - нет.
А Вам - не знаю... Это же вам ехать, Вам и решать...
а че там интересного в той большой деревне
Sерcaн Оgutcu
Виталий Курнов Самое интересное здесь то, что Вас в Москве нет.
Посмотреть или остаться? Остаться решать только Вам, а посмотреть приезжайте конечно, только лучше в сентябре, сейчас как и в прошлом году все копают и перекапывают так что комфортно погулять по центру это наверно только в день города будет возможно
Смотря за каким лежим вас сюда несёт .А вообще сейчас правда Москва вся изрыта как кротами, порнография какая то
Мы ездили в июне из Петербурга погулять на три дня .. Отдохнули великолепно.. Еще и мало нам..
Дима Честнов
ну а почему нет... посмотреть есть что
Эли
Москву как и Париж обязательно стоит увадеть
™• Fiery Music •™
Если не разу человек не был, то конечно стоит. Я с друзьями ездим из Питера на частном поезде https://www.grandexpress.ru . Но мы конкретно как болельщики Зенита.