Отдых в России
Стоит ли продолжать искать работу по профилю, или открывать свой бизнес?
Может мне кто-то поможет с работой, кто? И вообще мое образование понадобиться мне в жизни или нет? Спасибо....
Если есть работа, где требуется образование - тогда понадобиться! На пример, если дядя глав-врач больнички и сможет тебя врачом устроить, или тётя зам прокурора города и сможет на работу засунуть - тогда нужен диплом))) А так - на рынке стоять образование не нужно...))) Да и то, козырные места на рынках заняты... Много "образованных" в Макдональдсе трудятся, на равне с птушниками))) Смотри сам... Быть может, если есть бабло - лучше жигуль купи и в такси... Да и то, смотря что за город, на пример у нас ниже Рио или Элантры - в такси на фирму не берут ((( армяне на Камрюхах таксуют, на Пассадах... Отдыхающие в жигуль не сядут ((( ну в крайнем случае - Логан! Это у нас типа самое нищебродское такси...
Александра Демидова
Ты с Сочей чтоли?)))
Нет, не стоит.
везде непросто.
работать на дядю стоит лишь в том случае, если ты неимоверно способный и креативный, работоспособный... тогда у тебя может быть появится шанс стать высокооплачиваемым топ-менеджером.
открывать свое дело стоит лишь в том случае, если ты опять таки брызжешь свежими идеями... а начинать стандартный стартап, типа магазина, уже поздно: всех победили федеральные сети.
кароч, вывод такой: будь креативным, образованным и паши 18 часов в сутки и у тебя возможно получится ...будешь как все, у тебя не выгорит нигде.
а вообще, мировая тенденция такова, что мир поделен... новеньких не пускают. Старые деньги правят миром
Попробуйте открыть свой бизнес, НО маленький. Например, создать сайт игрушек, закупайте на заводе игрушки по низким ценам, продавайте с завышенной ценой. Это прибыльное занятие, НО нужно раскрутиться, чтобы раскрутиться могу лишь порекомендовать отличный сервис, в яндексе вбейте : продвижение сайта на алексеевской
Надеюсь смог вам помочь.