Отдых в России

Опять лодку проткнул веткой, как вы рыбачите и умудряетесь не дырявить лодки?

Gheorghe Codita
главное, чтобы во время рыбалки тебе ничего не проткнули и не продыравили
Мария Титова
Лучший ответ
я смотрю куда гребу
Обтяни дно лодки брезентовым пологом от палатки, и проблемы отпадут...
Sakura Xaruno
Резиновые лодки, только в Мухосрансках остались. Остальные перешли на ПВХ, 10-15 лет назад.
Венера Козлова
Ха. У меня один раз подруга прыгнула в лодку с берега. Так у лодки вообще всё дно напополам:)) А ты говоришь веткой...
Игорь Лавров
Меньше бухать
Сергей Митяков
Купи себе алюминиевую лодку и забудешь проблемы с проколами
Если вы думаете что кроме вас лодки никто больше не прокалывает, то вы тут очень ошибаетесь Я например за сезон умудряюсь парочку раз проколоть лодку. Так как приходиться спускать лодку с берега где много камней, кустов или после наших любителей природы, которые после себя оставляют много стекла битого, постоянно что-то где, то зацепишь и проколешь. Хорошо что у меня всегда под руками есть клей ПВХ «Жидкая латка» - http://rybatskiy.com/leto/lodki/komplektuyushchie/zhidkaya-latka-20gr-za-1sht-detail который позволяет клеить лодку за несколько минут. Однажды даже приходилось клеить лодку посередине речки. Если вам надоело постоянно клеить лодку, то вы всегда можете купить лодку из материала который невозможно проколоть.
Ислам Гасанов
Советую тебе купить алюминиевую лодку, ее сложно продырявить. У моего знакомого такая и он за 3 года ни разу не жаловался. Если интересно посмотри здесь http://вятка-профи.рф , может тебе что понравится
Ilxomboy Raxmonov
Но если хочешь получить удовольствие то подставь жопу
Zhanagul Alixan
Sakura Xaruno О, да ты, как мне кажется, знаток и любитель подобных удовольствий?...
Дк ты смотри куда плывешь)