Отдых в России

можно ли везти сыр, колбасу, ножик, пепельницу и банку зеленого горошка в самолете в ручной кладези?

Если без водки то можно но неинтересно=)
Алишер Икрамов
Лучший ответ
Сыр, колбасу, пепельницу - можно.
Ножик и банку горошка - нельзя.

Только не кладезь, а кладь.
Азиза Абдрашитова телефон так написал кладь
В кладези???
Ножик нельзя однозначно. Остальное не запрещено, но к зеленому горошку могут придраться как к содержащему жидкость (если объём банки больше 100 миллилитров).
Азиза Абдрашитова а если багаж это добро сдать?
КладеЗЬ? ничо себе.... Это вообще-то источник.... у вас там источает консервными банками? Сырком-колаской и даже зелеными горошком! а еще--ножичками и пепельницами! во как!
Пепельница-сувенир из номера отеля?
Ruslan *********
Всё в багаж сдавайте. Может, даже и сыр с колбасой "прокатит" в багаже.
Я из Германии, Франции и Испании ввозила в РФ санкционку в багаже, ничего, пропускали.
Один раз прогнали через сканер по прилёту, но ничего не сказали.
нож и банку - выкинут на досмотре. И не ипет, что на ней написано: булькает - значит, не положено!
Про нож.... Не так давно (года 2 назад) из Таиланда вылетали,... Такси, а мы не в курсе...))) смела со стола остатки -мази, фрукты, нож за 20 бат, большой, внушительный. Пересадка в Пекине. ..Как... Как??? из Бангкока выпустили с вышеперечисленным? Китайцы в ауте-все 6 мазей выбросили. И НОЖ. А как он у вас?... Сейчас бы и шагу не ступили.... К счастью.
Не вези горошек. И нож не вези в ручной.
Татьяна Глитко
Нет.
Если летите в страну Евросоюза, то ввоз мясных и молочных продуктов туда запрещен. Нож, разумеется, тоже нельзя. банку горошка тоже могут выкинуть. Пепельницу везите.
Горох, оно, конечно в кладези самое нужное, даже пепельница не так важна. Без них в поездках никак, просто никудашнее путешествие. Нож нельзя без вариантов, все остальное ( кроме пепельницы) под вопросом. Сдайте в багаж, если есть такая опция . Ну или придется лететь без милого сердцу гороха
Мега Вольт
Нож и горошек нельзя. Пепельница можно. Сыр, колбаса - зависит от страны, в некоторых ввоз продуктов или некоторых их видов запрещен
Tatjana Konnova
ножик нельзя, остальное можно
Яковлева О.в
Все, что вы перечислили по списку и даже рыжую собачонку - МОЖНО!!!!
Хабир Ахмаров
Сандибек Султанов нож не пропустят, да и банку скорее всего тоже.