Отдых в России

а где ты так устает, что надо отдыхать?

Раньше люди на заводе или фабрике у станка работали, а сейчас на жопе целый день сидят бумажки перекладывают и устают они
На заводе работаю, на автокрановом... "Галичанин"...
Самый большой станок на заводе...
Сергей Карпызин
Лучший ответ
от силы два года на такой работе пришлось поработать и то по направлению - упорядочить документы в военкомате ) А то все на других - вплоть до детского садика - там на прогулке вы много посидите, особенно если они шустрые все *
Артур Муратов
А все-таки: почему у тебя солнце мужского рода и чему он подобный?
Валерий Гроссу
Русский язык изучаю...
Ольга Нехаева
Вы отстали от жизни. Бумажки уже мало кто перекладывает...
Со стороны-то всем кажется, что бумажки перекладывают.... А Вы попробуйте "переложите". Мозгов-то хватит? )
На заводе работаю
Игорь Герасименко Это с завода фото?
Прям таки все и перекладывают.... А я чета все в подвалах с свч высокого уровня мощности со своими новыми приборами долблюсь.... А вчера отличного водилу на газели нашла - двери перевезти... И в магазинах еда продаётся - разная, тоже, наверно, продукт перекладывания бумажек в офисах)
Братский Аллюминиевый завод к примеру
Сергей ))))
На заводе работаю, на металлургическом.
Усталость моральная. От неё мы отдыхаем активно физически.
Я не устаю, но всё равно отдыхаю!
Труд разный бывает. Физический, умственный... Да и смена обстановки нужна в любом случае, хотя бы иногда, а то скучно становится))
Guldana Madieva
От повседневности можно устать, не только от работы и кто это придумал, что все работают бумажки перекладывают, а кто же хлеб, торты, колбасу делает и ещё много чего, фабрики и заводы продолжают работать.
A*
Aset ***_$_***
На работе можно уставать не только физически, но и морально. Еще и домашние дела
Ayauka* Arkhatkyzy*
А поучиться лет 20, что б к серьезным бумажкам допустили?
Дмитрий 7
Работы бывают разные. кому то и лопатой работать надо. И смотря в кого какой отдых. Некоторые в велопоход едут, некоторые в поход в горы идут. И довольные. Все в жизни относительно.