Отдых в России

Может ли учитель поставить два за то что делал не свой вариант.

Может ли учитель поставить два за то что делал не свой вариант. Причем я делал не для того чтобы списать, по ошибке написал.
должен обязательно. ты еще и вопрос задал не в том разделе.
Викуся Турукина
Лучший ответ
Должен. Должен.
Должен.
Не может. Я бы лично оценила написанную работу, а потом, возможно, попросила бы тебя на другом уроке или после уроков переписать работу, выполнить нужный вариант. Всё зависит от школы, от требований, от учителя.
должен.
Андрей Бондарь
Iman Hismetov тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь и баллов набрать, да, мадам?
А причём тут вообще туризм и, конкретно, ОТДЫХ в России?
Lamara Takidze
Я бы просто не зачла работу, и попросила бы переписать.
Но, в принципе может. Невнимательность - не оправдание, а большой недостаток. Если за него не наказывать, в данном случае - оценками, в будущем оно может стоить кому-то жизни или принести большой ущерб. Потому что часто - это разновидность пофигизма. Вы думаете почему космические объекты падают при запуске? Кто-то по невнимательности что-то не туда прикрутил. Ищите причины в себе, а не гоните на учителя. Формально он всё равно прав.
Я ставлю - за ошибки. Невнимательность, это тоже ошибка. Вам дали работу, и спрашивают за нее, и если Вы сделали другую, то не важно, хорошо ли сделали и не важно, почему сделали ее - Вы не сделали то, что Вам дали.
Сергей Юрченко
Ирина Куприянова Значит вы хреновый учитель
Запомни: Учитель может ВСЕ!
тебе не все равно?
все эти контрольные-варианты-экзамены никак не отразятся на твоей взрослой жизни
никак и никогда
И ещё от нас коллективная жирная ДВОЙКА - за вопрос в разделе не по теме.
Он даже единицу может поставить
Sanat Shaizhanov Единица, по современным нормам отметок, НЕ СТАВИТСЯ!!!
Зачем ты вечно отвечаешь не тот вариант. Да еще не в том разделе?
Единица, по современным нормам отметок, НЕ СТАВИТСЯ!!!
После уроков решаешь свой и все ,
Тамара Титова