Отдых в России
Существуют ли в России стилизованные курорты как экскурс в прошлое?
Знаете чтоб прям реально на денёк другой как будто в прошлом оказался, интерьер, еда, окружение. Или у нас в стране таких атмосферных мест ещё не придумали? Ответьте ктт знает, без глупых ухмылок
Чтобы уж совсек как взад вернуться - не встречал. А так, есть база отдыха под Чебаркулем, там еще сок в конусах (!знающие поймут!) продается, и статУи пионеров всюду стоят.
Суздаль, офигенное место с погружением в прошлое
На дачах Сталина под Сочами и в Абхазии сдают туристам комнаты, уж не знаю за сколько. Это если о советской истории. Где поспать можно.
А деревенское прошлое можно ощутить где- нибудь в музеях деревянного зодчества типа суздальского, в Тальцах на Ангаре под Иркутском, в Малых Карелах (не был) Утварь и главное запахи - совсем из моего деревенского (на каникулах) детства. Ну и на северах вроде как есть возможность заночевать в чуме (а у тюркских и монгольских кочевников - в юртах)
вам в какое прошлое?
если в советское, так оно недалеко ушло, возможно даже в соседней кавартире живет: сервант, ковры на стенах, деревянный пол. А уж в деревнях и с печкой русской не редкость дома. И готовят то же самое, что и при советской власти.
Если в дореволюционное, то в некоторых отелях Москвы и Петербурга может еще осталось что-то из дореволюционного, ну или новое сделано под тот стиль.
Сходите сначала в краеведческий музей и посмотрите, в какое прошлое вам хотелось бы окунуться
В Крым, приезжаешь и как во времена СССР попал, кроме цен конечно
Крым ))))