Отдых в России

Вы были в Москве как вам? Говорят слишком много пафоса ?

Муравейник
Девчонка Ддддд
Лучший ответ
О каком пафосе идёт речь? Люди бегут толпами, тоннами, не замечая ничего вокруг. набиваются в троллейбусы, трамваи, вагоны метро, стоят в очередях, гуляют, встречаются, слушают музыку, ходят по магазинам. Как, впрочем, и везде.
Кто что видит
Много пафоса в Пафосе.
А в Москве много Москвы
Togjan Tokmoldaeva
Мария Янина Однозначно - ЛО.))))))
Много холода, золота и да - сейчас много пустого безвкусного пафоса. Я, как наезжающий уже более сорока лет из урюпинсков, поменял свои впечатления от детской восторженности от размеров и советского изобилия в магазинах до всего лишь вынужденного пункта пересадки в поездках по более интересным и душевным местам. Лишь отдельными светлячками маячат в этом котле близкие и знакомые люди, как впрочем и незнакомые, но душевно близкие. Благо интернет и соцсети сближает неимоверно. А московские родственники, понаехавшие отстраивать советскую столицу - свалили поближе к малой родине в тишь и благодать, благо кое что из этого всероссийского склада бабла перепало в виде дорогих квартир
*)
*(((...uzbek... )))*
Zaika ))) согласен, много пустого безвкусного пафоса!!!
лучше бы собянин лифты ремонтировал. а то лифты падают, люди погибают уже неоднократно были такие случаи в москве!!!
Мадина Рахимбаева Андрей, да хде ж вы в Москве золото увилали.... фиг найдете Даже в центре. Ну посверкают купола Христа Спасителя и штук 7 церквушек, разбросанных по многочисленныи районам.... в сравнение с тем же Суздалем аж бедненько....
я там иногда живу
Олечка Скляр
А я и сейчас там, и только что по ней гулял. Красиво - аж матом ругаться не хочется, к новогодним праздникам сделали какое-то фантастическое освещение в центре. Пафосная - да, но в лучшем смысле.
J[
Jeka... [3]
Давно не была. Пафос и должен быть-столица как ни как)
Dauren Karibay
Ну, не обязательно гулять по Центру.... Ночное Бутово или Бирюлёво тоже может подарить массу впечатлений без намёка на пафос))) Громко крикнете "Вы все козлы здесь!" в полночь и я уверен 5-6,а может ивсе 10 человек вступят с Вами в дружескую дискусию!
Сеймур Назаров
Что-то мне подсказывает, что легенды о пафосе складывают немосквичи, причем, о немосквичах.)))))
Москвичам этим заниматься некогда - работа, семья, друзья, развлечения....))))
И все - не особо пафосное.
Люблю, восхищаюсь, любуюсь и всегда чувствую ее бешеную энергетику... В Москве каждый видит свое.... присущее самому смотрящему или то, о чем он втайне мечтает.... Кто- то убогость и недостатки, кто- то величие, историю на каждом шагу, и недоступность; кто -то богатую жирующую развлекаловку, а кто то работягу, вкалывающую круглосуточно, незаметно, за очень небольшие деньги, раздутые легендами в миллионы.... Что увидите лично вы, откроется только вам же... Столица, однако, умело хамелеонит... и манит. Всегда.
In Love Ninochka<3
Чего много? Пафоса? Вы явно в затруднении с пониманием значения этого слова.
А Москва-мегаполис со всеми вытекающими признаками.
Н@$Тюшк@ ***********
Были, нормально, не заметили.
Москва - красавица, это мой родной город.
Максим Больш
Попробуйте жителю какого-нибудь Заозёрска ( название условное абсолютно!) сказать, что город его г-но и жители г-но унылое и вообще...
С очень большой долей вероятности Вам начистят лицо.
Ну а попинать Москву - это ж милое дело! Сейчас, правда, смотрю, пошла мода ругать Питер.
В любом месте нашего земного шарика можно найти то, что ищешь.
Кто ищет пафос - найдет пафос, кто ищет грязь - найдет и её.
Москва - город. Большой город. Очень большой город. Народу, соответственно, много. Ритм жизни и темп - быстрые и оттого комфортны и приятны не всем.
Москва - город возможностей. Больших и во всех смыслах. И работы, и отдыха.
Попытайтесь просто использовать эти возможности, четко сформулируйте - чего Вам надо от Москвы - и Вы это обязательно получите.
насчет пафоса не скажу - не обратила внимания. Но расстояния огромные, пока куда-нибудь доберешься - идти надоест...
Регишка Малышка А Вы на лошадках в резину шипованную обутых....
Попробуйте....
за ради интересу....
вдруг понравится
Где много пафоса? В метро?
Не знаю, я живу здесь
Денис Линник
Десякти раз бывал.
Уже давно не удивляет. Есть города, которые восхищают (и удивляют) больше Москвы (как Ярославль или Владимир)
Пафос должен быть, как тут говорят. Любая столица пафосна.
я вот сегодня в очередной раз проехался на троллейбусе Б, точнее автобусе вместо троллейбуса Б. москвичей обманули, сказали что вернут троллейбусы на садовое кольцо но не вернули...
да так вот... проехался я сегодня на тролл... пардон, автобусе Б по садовому кольцу.
это какой-то кошмар и ужас. КОШМАР И УЖАС!!!
какие-то арки светящиеся.
лучше бы собянин лифты ремонтировал в москве.
In Love Ninochka<3 Славик, а вы пешком попробуйте погулять.. И с каким нить человечком, способным выносить ваше занудство... Мож тогда кошмар и ужОс в вашей жизни вам мерещится перестанет...
Возможно и так, но это столица и центр города. В остальных местах города всё очень скромно.
Я родилась в Москве. Здесь нет пафоса. Одни приезжие. Вот они и наводят....
Виктор Сарин
живу в Москве, не замечала никакого пафоса - все как всегда
Бобом Момам
говорят, за мкадом жизни нет
Galina Litosova
Была недавно в Москве. Особого пафоса не заметила. Приезжала на комфортабельном поезде grandexpress с хорошим обслуживанием в вагоне ресторане РЕСТОГРАНД. Погуляла по городу, все красиво, много достопримечательностей и интересных музеев.
Мне нравиться дышать московским воздухом. Обожаю. Уезжаю если на меняца 2-3 то обязательно хочу хотя бы 1 минуту подышать московским воздухом. Лучше бы я не приехал сюда
еееееееееее
Обычный город, но возможностей и пространства для разворота человеку гораздо больше, чем в регионе. И плюс он интересный, по крайней мере для меня.