Отдых в России
Это и есть эталон российского туризма и отдыха в Крыму и Сочи?
С чего Вы взяли? С таким же успехом подобные кадры можно снять на любом курорте мира, но только, к примеру, с туристами из Великобритании или Германии в главных "ролях"... Наши туристы и "рядом не лежали", как говорится...
По всему видно, что Вы просто никуда, дальше своей страны и не выезжали...
):d* Я Тvо_ Йо Счастье*
Я выезжал в другие страны около 50 раз, вообще-то.
а что тут такого я не поняла? ну рожи отдыхающих даже не все пьяные
Возможно, что Вы не ездили в Турцию или Египет, но там таких русских свиней ( туристами назвать их не могу) еще больше. Встречал такие отбросы даже в Испании и в Австрии. Просто "пустили Дуньку в Европу", вот и все.
):d* Я Тvо_ Йо Счастье*
Были и в Турции и в Египте. Не видели такого.
Не эталон.
Пьяное быдло дергается под песню пьяного быдла, снято пьяным быдлом для особой категории граждан - пьяного быдла.
А что такого? Ну веселятся люди, не стесняются. Нормально же это, нормально. Лучше ходить строем с хмурой рожей?
выгглядит как типичный отпуск в турции
вырастешь ...съездишь.... посмотришь....
):d* Я Тvо_ Йо Счастье*
Я был во многих местах, но там не бывал.
):d* Я Тvо_ Йо Счастье*
Это вы там в Жигулях ночуете? Анапа-Геленджик-Хуик-Геленджик-Анапа-Усть-Ольгинск?
Вот так бывает, когда за границей не был и не видал настоящего веселья
Иностранцы отжигают куда веселее
):d* Я Тvо_ Йо Счастье*
Когда не бывал... Я с 3 лет уже летал. В 80х годах в СССР уже в Германии был трижды.
Ирина Владимировна
Ну. за всех иностранцев говорить не стал бы, а вот британцы с немцами - эти да. Нам до них расти и расти...
И чё? а ты сам-то часто выезжаешь за рубеж? Русские просто младенцы рядом с немцами и британцами. На Канарах пидоры ходят за ручку, не стесняясь, у бассейна целуются парочки (ей 60, ему 20) и прочие прелести. А тут просто поддавшие мужики развлекаются, поют. Бриты под шафе громят всё вокруг на пару с гансами. Так что твой высер гроша ломанного не стоит. И не надо тут заливать, что ты везде был. Дальше своего нужника ты не выезжал, судя по вопросу.
):d* Я Тvо_ Йо Счастье*
Беги изя беги.