Отдых в России

Поездка дикарем на Азовское море

Знающие люди, подскажите пожалуйста как лучше поехать дикарем на Азовское море, что нужно с собой брать (Еду, вещи), как лучше ехать от Москвы, заранее спасибо.
Поезд Москва - Ейск...
Сергей Болсун
Лучший ответ
Я в молодости вербовался в археологические экспедиции. Нахаляву ездил. жили в палатках на берегу моря. Кормили. Ещё и денег платили. Как сейчас не знаю.
Елена Колчина
такое впечатление что в Москве одни неграмотные и тупые живут Все дороги из Москвы .еще и спрашивают
Натали ...
Самолет или поезд до Анапы, далее автобус, такси до Голубицкой, Кучугур и т. д.
Андрей Преснов
Чего-то я не понимаю... Почему-то именно москвичи едут массово в Ейск. Ну ладно - местные (Староминская там, Кущёвка), ну максимум ростовские. Чисто на выходные: раз - и там. Но ехать издалека и на азовские ветродуи... хм... загадка! И почему-то считается, что Азов, начиная от Павло-Очаково и заканчивая Должанкой - это обязательно для отдыха с детьми. Да это вообще не Азов, если что - это Таганрогский залив. Особая тема! Друзья отита и менингита вам насоветуют! Добавить совсем чуток километров - и Анапа, Крым - да всё, что угодно. Кстати, Азов самый лучший именно в Крыму: северное побережье Керченского полуострова - завораживающая степная красота. И песочек - чисто ракушечный мелкий и лёгкий, без колкого ракушечного лома.
Доезжай до краснодара оттуда автобусом в Крым и в окрестности Щелкино. Отличные места. Одна бухта космонавтов чего стоит
Что еще за дикарем? А обычным человеком нельзя?
Дикарем с палаткой или снимать жилье ?
Фаридэ Садуакасова Не знаю, как в Ейске, но на Должанке с палатками - дофига места. Если людям нравится ветродуй - могут допереться до конца косы и познакомиться с тамошними повелителями и укротителями ветра. =)
Можно поехать самим, а жилье забронировать заранее - я могу подсказать тебе специальное агентство, у них есть список национальных курортов и пансионатов, обратись на http://n-kurort.ru