Отдых в России

К вам вопрос вы допустим нищий человек но можете позволить машину вы выберите ваз или ездить на автобусе?

ну разумеется ваз
Дима Радугин
Лучший ответ
В текущей жизненной ситуации личная машина мне не нужна вообще (хотя деньги на её покупку есть, и отнюдь не ВАЗа). Пользуюсь общественным транспортом и такси.
Екатерина Кеил
Если уж у меня есть деньги на машину, я куплю подержанную японскую малолитражку.
Дидар Садыкжан
Жип хочу
При чём тут отдых в России?
Ирина Тишакова
Если я могу позволить себе купить машину- я уже не нещая
Гайк Тонян
Зачем в теплотрассе автобус???
Автобус.
Преимущество АвтоВАЗа я оценил когда в отпуске у нас в КБР полетела помпа, отремонтировались в ближайшем селе. Хрен бы мы там нашли запчасти на какой нибудь форд. Знакомый в подобной ситуации выложил круглую сумму за эвакуатор.
у меня и деньги на машину есть, но я езжу на автобусе. Если очень надо- на такси.
С машиной возиться надо, тем более с вазом...
НИЩИЙ не может позволить себе машину.
у меня ВАЗ, но в Москву езжу на поезде. Возраст...
Причем тут нищета. У меня нет машины просто потому, что она мне не нужна. Считаю ее обузой и головной болью.
Ваня Капсамун
"Ниву". Не "Wrangler" конечно, но говнолазит нормально.
Ваз. По крайней мере зимой тепло, никто не толкается, не приходится слушать разговоры отупевших пенсионеров и офигевшей молодежи (правда тут наушники спасают), ждать на остановках. И сумку есть куда положить. Правда, на автобусе дешевле.
Лучше уж на автобусе, если жизнь в тупик загнала. Автобус то сами чинят и за соляру предприятие или хозяин деньги оплачивает. А ваз - это бензин, обсуживание, ремонт. Если экономить, то не годится он.
Автобус.
Мой брат недавно заменил старый ВАЗ на Гранту. Ему нравятся наши жигули. Все же, все равно, лучше, чем на автобусе. Не надо теперь в слякоть и мороз, автобус ждать.
Конечно ВАЗ, но если ВАЗ сломается то держи номер эвакуатора в Москве
+7(939)000-19-99
Конечно ваз, около 5 лет никаких проблем, если новый. А жить без машины не можем .Когда-то была новенькая шестёрочка. Только хорошие воспоминания!