Отдых в России

В Крыму карты принимают в магазинах и проч? И какого вида

Принимают МИР, VISA, Master Card
Не проходят Visa и Master Card с ограниченным функционалом заложенным самим банком-эмитентом: Master Card Maestro и Visa Electron ряда банков
Непонятно почему периодически не срабатывает карта МИР именно от Сбербанка. По другим банкам проблем нет.
Екатерина Трапезникова
Лучший ответ
в социальных магазинах и в аптеках, ни на каком рынке, где продают основную вкуснятину, карточки брать не будут
Покупали в сентябре массу рыбных деликатесов и фруктов на лотках, вещи на распродажах с рук ,. привожу всегда оттуда массу вещей, полотенца любые и покрывала и летние любые вещи, много всего и временные продавцы не заморачиваются на карты, только те, кто постоянный и зимой и летом Совхозые помидоры с машины по 30 рублей или в магазине сетевом за 150 рублей брать и по карточке ?
Rovsen Nurehmedov
Принимают. Мастеркард, Виза, Мир.
Мелкий бизнес карты не принимает, т. е. нужно быть готовым к тому, что в столовой или экскурсионной будке на улице никто у вас карту к оплате не возьмет.
Misha Stepura
Принимают, но не во всех. Мир, Визу, Мастер.
Tansholpan Tastanbekova
принимаются. какого вида? контурные.
Алексей Дудко
Отдыхали в Крыму. Карта Виза Сбербанк . Проблем не было.
Svitko Dima
Крым представляет собой большую деревню, где процветают базарчики, магазины вида сельпо, в общем мелкая торговля, там только наличка. В ТЦ принимают карты. Но эти ТЦ еще поискать )
Руфат Алиев
Сергей Авдеев Если Крым деревня-то как назвать Грецию?)))
да, сейчас все отлично там стало развито, удобно, сервис-высший класс
Визу принимали этим летом
У меня ВИЗА, но международная.
Кое где были глюки.