Отдых в России

Где отдохнуть в Крыму?

Ларго Винч
Береговое хороший выбор, еще есть Орджоникидзе... прочтите отзывы про этот поселок, это горый поселок, пляж песочек, и есть пляж галька, практически не бывает штормов летом, если с одной стороны пляжа штормит то с другой тихо. вот отзывы об отдыхе http://otzovik.com/reviews/otdih_v_pos_ordzhonikidze_ukraina_krim/ там можно подобрать хорошую квартиру если заинтересует пишите мне..
Вера Дубровина
Лучший ответ
Смотря о каком конкретно виде отдыха идет речь, в какие именно даты и т. д. ..
Отдыхают-то все по-разному, в разное время и за разные деньги.
***sv*** ***
Лучшие песчаные пляжи в Евпатории.
Песок это Евпатория и окрестности.
у нас в Крыму! не пожалеешь!
далеко ехать, не стоит
Где угодно на Южном берегу. Ялта к примеру, Ливадия, Форос и т. д.
песчаный пляж ли бо феодосия. либо берега возле евпатории, береговое худший вариант, рядом дорога, через неё переходить, в береговом пробка постоянна из машин
В Феодосии есть пляж из мелкого ракушечника, как песочек, на окраине (Айвазовская) и Золотой пляж (песок) - это уже вы из Феодосии выехали. Там есть прямо рядом с пляжем гостиницы или что-то вроде того. Но это недалеко от города, можно на автобусе проехать несколько остановок. Правда, там на входе в море камни. В центре Феодосии галька.
Ларго Винч В п Береговое пансионат Бригантина присмотрели. Пляж песчаный обещают. А в воде камни? Не хотелось бы...
Отдыхала ещё в СССР в Гурзуфе, но там галька, но мне понравилось, всё рядом - Ялта, Ласточкин гнездо, Артек, тогда был хороший рынок, изобилие фруктов, но и пляж не плохой, можно найти нелюдное местечко.. не знаю как сейчас..
феодосия, керчь, новоотрадное
Я очень хочу посетить Балаклаву, хоть говорят, что там с пляжем проблемы. но все равно хочу
Sergei Bedinskii
Феодосия - отличные песчаные пляжи, точнее мелкий песчаноподобный ракушечник. Евпатория - тоже песчаные, но лично мне Евпаторка сильно чем-то напоминает Анапу. ))) Посмотрите вот здесь по отдыху в Крыму:
kudanaotdih.ru/crimea
Про Береговое не расскажу, я там не была. Я в Ялте около месяца проработала в ресторане и в  Алуште успела отдохнуть несколько дней. И там, и там классно. Поездить я по Крыму успела, а вот останавливалась только в Алуште. А вообще на полуострове везде природа шикарная и мес много, которые стоит увидеть. Мраморные пещеры например или дворец Воронцовский или... мест  в общем куча. По своему опыту Алушту и Ялту могу только советовать. Сперва советую Алушту посетить, потом в Ялту заехать, потом в Севастополь. Даже не знаю, что прям такого вам сразу советовать. Вот статья про отдых в Алуште, куда сходить, что посетить, там же и про другие места Крыма можно почитать: http://po-krymu.ru/otdyih-v-alushte.html
Мы в прошлом году отдыхали в Судаке (типа Лазаревской), жилье хорошее снимали, 300р без удобств с человека и 500 р. с удобствами и это в августе (!).В Судаке молодежная тусовка. Море очень чистое. На общественном транспорте (10 мин) добирались до Нового Света, там пляж небольшой, как и само местечко (цены на жилье дороже там), но такие плантации из можжевельника, что вылечат любого). А вот экскурсии оттуда далековаты, чтобы посмотреть Ялты и все замки близлежащие, потратили время с 6-7ч учтра и до вечера, транзит 3-3,5 часа в одну сторону, стоит 2 тыс. руб. с небольшим... Мне показалось, что Ялта сама по себе небольшая, помпезная набережная с соответствующими ценами г. Сочи, погулять можно, но жить там не захотелось. Я знаю, что многие селятся в пансионаты в 15-20 мин. шаговой доступности от Ялты, цены уже ниже и близко к экскурсиям. Говорят, в этом году фирмы уже подняли цены на Крымское направление, оно и понятно.
Макс .
Ирина Гасич у меня сейчас дочь в Ялте, на экскурсиях, пока нет народу ) Новый Свет испортился - эти гостиницы на час, что нависают там над пляжем - не по делу построили и громкая реклама в рупор везде надоела в Судаке и в Новом Свете, а Вы в августе застали грозу, когда убило чиновника около Девичьей башни молнией, когда он говорил по мобильному телефону ?
В Крыму очень много хороших и недорогих городов для отдыха. Там можно хорошо провести время и отдохнуть как надо. Лично я постоянно езжу в Крым на море, и мне очень нравится. В этот раз нам посоветовали поехать в Феодосию https://feoprim.ru/info/otdyh-v-krymu-feodosiya и там побыть. Вот теперь ждем лета чтобы поехать
вам по всей видимости тут самое то будет - http://krim.ros-spravka.ru/catalog/hospitals_and_clinics/psikhiatricheskaya_bolnitsa_5/
Ларго Винч Вы места своего отдыха рекламируете?))) Спасибо, обойдусь)))