Отдых в России

Можно ли сейчас поехать в Ялту?

в Ялту можно поехать всегда.
Никита Пятибратов
Лучший ответ
Закон не запрещает
Денис Ярыгин
Конечно.
А что Вас, собственно смущает? Кто-то запрещает Вам ехать в Ялту?
Настя Тимакова
МОжно. Мы поедем в воскресенье
пока не разрешаю, в январе поедешь!
Паша Hoi
Раз хочешь езжай
Егор Смирнов
езжай пока крымнаш не запретили
Настя Лемішева
Можно, если не смущает, что еще купальный сезон на море не открылся. Зато для экскурсий хорошее время, еще не жарко и людей меньше, а в Крыму. есть что посмотреть.
Юрий Платов
Сейчас в Никите тюльпаны цветут - красота необыкновенная. А в Парке Айвазовский - время камелий. Были в прошлом году как раз в это время - чудо, как хорошо.
а деньги есть?
Можно. Сейчас там все цветет. Можно съездить в Никитский ботанический сад. Это рядом. Получите большое удовольствие.
лучше в конце июля -августе
Купальный сезон в Ялте начинается в начале июня, когда температура воды прогревается до отметки 19 °C. Хотя пляжи начинают функционировать ещё в конце мая – в это время приятно загорать под лучами ещё нежного солнца.

В июле и августе вода прогревается до 23 °C – 24 °C, однако дующие в этот период морские ветры иногда приносят к берегу потоки холодной воды.

Температура таких потоков может колебаться от 12 °C до 15 °C, в связи с чем вода становится слишком холодной для купания. Но, как правило, через несколько дней температура воды достигает прежних комфортных отметок.

Летом ялтинские пляжи можно назвать перенаселенными. Купальный сезон здесь длится до конца сентября.
а деньги есть?
Конечно можно, я через неделю еду, взял путевку в http://ntk-intourist.ru
Olga Meshkut