Отдых в России

Часто ли вы выезжаете за пределы своего города?

пару раз в месяц это часто?))
Андрей Бондаренко
Лучший ответ
В октябре была в Хельсинки, в августе в Крыму, была возможность еще пару раз куда нибудь скататься, но лень и лишних денег пока нет, не по моей причине, будут деньги - буду выезжать
В другом городе отдыхать - надо хотя бы по 5000 на день ) Если ни в чем себе не отказывать, а так я у себя в городе и в 1000 укладываюсь на день развлечений
Музеи и парки и дорога и покушать )
да по разному, бывает по нескольку раз за месяц...
Aqws Sx
Лет шесть уже не выезжала.
Надежда Алеева
Алексей Митрофанов Даже в пригород не выезжали?
Каждую неделю как минимум на дачу
Год на год не приходится, как и месяц на месяц. Зимой в этом году не выезжали совсем, сейчас дачная пора началась, так что каждые выходные выезжаем.
Максим Белов
Каждый день.
Живу в городе, работаю за городом.
А на дальняк (в другой город) езжу раз в месяц.
Максим Ким
Редко, теперь город почти все ближние пригороды втянул в себя, т. ч. вроде и за городом, и в городе одновременно. Ну и в отпуск, разумеется, и на выходные, частенько, в соседние страны.
Раз 5-6 точно, в основном по работе в командировки езжу, а так иногда и просто выбираемся в туристических целях. На прошлых выходных с супругой ездили в Санкт-Петербург на шикарном поезде Гранд Экпресс, много гуляли и посетили Эрмитаж, Петергоф, Павловск и Кронштадт - время провели чудесно! ;-)
Постоянно! От экскурсий до спортивного туризма! На дачу и по работе с творческим уклоном!
Редко, обычно в праздники