Отдых в России

Туристы! Вы объездили Турецкие и Египетские пляжы! А свои города родные Вы хорошо выучили?

Поездки за рубеж абсолютно не мешают мне посещать российские города
Андрей Воронцов
Лучший ответ
Юра Вершинский
Мой родной город хорошо изучили, ну наверное считанные десятки людей-авторы книг. И то не до конца, т. к. каждый год археологические открытия переписывают и дополняют страницы его истории.
Поэтому я считаю, что изучение моего родного это наверное, профессия. Т. е. нужно посвятить этому всю жизнь. И даже ее не хватит, чтобы хорошо его изучить.
Я по своему городу экзамены сдавала.
Birzhan Zhapashov
Мой родной город полностью изучить и узнать невозможно. Элементарные экскурсии по нему проведу. У нас только музеев более 300.
А я бы с удовольствием прошёлся по своему городу с профессиональным гидом...
от того, что я изучила свой город, климат в нем не изменится. и "пляжы" не появятся.
Автор вопроса! Вы пишете русскими буквами! А орфографию хорошо изучили?))
Улжан Омиржанова Да, согласен. Жи, ши -надо через И. поспешИл просто. :)
да! Как таблицу умножения!
Да выучили, выучили.. не волнуйтесь)
Владимир Кан
У меня в городе НЕТ пляжей.. А, допустим, в район автозавода, как то не тянет!!!
Не была в Турции и Египте, но и про свой город не могу сказать, что хорошо знаю, исторический центр разве. А окраины и новые районы-оч. плохо.
Azamat Tilaev
я в своей деревне еще ни разу в церкви не была, но почти в каждой встречной за границей... Правда в Турции и египте тоже не было, но это неважно...
И вообще никого не касается где я бываю и что выбираю!
Египетские далеко не все, а вот турецкие тоже не все но большинство ...И родной город не плохо знаю...
Родилась и выросла в Москве . До сих пор не хватает время все изучить.. и посмотреть
пляж нужен в феврале мне
Eugenia Sanin
обожаю свой город! что Турция и Египет на последнем месте.
Ольга Лимонова