Отдых в России

Возможен ли перелёт внутренним рейсом детей 2 и 3 года со взрослым не родственником?

Что нужно для этого? Какие документы и куда обращаться? Спасибо.
Елена ********
без проблем, ничего не нужно, кроме оригиналов Св-ва о рождении
Не слушайте "я уеду жить в Лондон "(ответ выше). Человек вообще не в теме ;))))
Виталия Степченкова
Лучший ответ
бабушка и езжу с внучкой, беру все документы ее и свидетельство и полис страховой на случай оказания помощи медицинской, как бы желательно от одного из родителей согласие, но оно стоит денег и не малых, а не заверенное нотариусом оно не действует, у нас все законы на выкачивание денег, у меня внучка - моя маленькая копия и фамилия одна, а на внучку с другой фамилией брала соглашение, чтобы поселили вместе в гостиницу
Мы постоянно ездим на дачу и в музей и в зоопарк, к родственникам, есть момент в медицинском плане - все манипуляции должны согласовывать с родителями, вот отсюда и идет эта вся тягомотина . Мы берем аптечку, которую нам собирает родная мама и всегда по телефону сообщаю, что и как я даю ребенку и по интернету еще совещаемся, если необходимость такая есть
Кто сейчас спорит - обратите внимание - не родственник ,
вот тут и могут спросить, почему детей везет НЕ РОДСТВЕННИК ?
Возможен. Свидетельства о рождении детей, паспорт не родственника и билеты. Никуда не обращаться, купить билеты и лететь.
Постоянно езжу с внуками, кроме свид. о рождении ничего не надо.
Элишк@ Элиночка
нотариально заверенная доверенность от обоих родителей либо лиц, их заменяющих. ну, и свидетельства о рождении самих деток....
Артём Исаев
Виталия Степченкова Никакого согласия родителей НЕ НУЖНО. Не вводите в заблуждение НЕВЕРНЫМ ответом!
Акмарал Шеримбетова Нет никаких доверенностей на детей, есть нотариально заверенное согласие родителей на выезд ребенка из РФ, для перелета внутри страны оно не требуется.