Отдых в России

Знатоки! Подскажите - что бы такого интересного привезти из Крыма? (Вино не предлагать)

Смотря кому.
Сладости в замечательных красивейших коробках. Деткам, женщинам, да и мужчины оценят.
Девушкам и женщинам-необыкновенную крымскую косметику, натуральную на эфирных маслах... И Розовую Воду.
Всякое душистое мыло на эфирных маслах... Всем.)))
Необыкновенные полезные сборы трав - Всем... На любой вкус...
Крымские сборы Травяных чаев...))) Всем...

Всякие украшения для дома, квартиры... Всем)))
Там много всего полезного, душистого и ценного...
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Ну, приехать без Новосветского Шампанского - это значит, время провести зря.
Наберите на пляже сердоликов, цветных камешков, халцедонов, кальцита. Пару крупных камней можно положить на даче на альпийскую горку. Под солнцем блеснет, Крым напомнит)
Сухую лаванду в мешочках, в шкаф класть
Ароматические масла, в малюсеньких пробирках.
Бижутерию из местных ракушек
Подставку под горячее - из можжевельника. Этот можжевельник можно и в шкаф с бельем класть.
Травяные сборы, чаи, крымскую полынь - можно так сорвать. Набор специй.
Если попадется - голубая глина, белая глина и морская соль без всяких подкрасок и отдушек. Использовать либо в косметических целях, для пилинга, либо пусть лежит. Доведется общаться с онкобольным - отдадите.
Сладости - рахат-лукум, чурчхела, пахлава
Красный сладкий лук для салатов. Сухофрукт - королёк.
Valentina Валентина
привожу загар - два года не сходит Спа салоны с глиной у нас на каждом углу в больших городах и шампанским залейся
не нужно туда везти полотенца - там их очень много продают сейчас и купальники и много летней одежды любой на все вкусы
Привожу оттуда и нарядные и простые халаты и платья и юбки и брюки - обувь там дорогая - но даже Москвичи покупают на распродажах - хвастались - поделки и посуду покупала - посуды Восточной та много красивой - пиалы и кувшины .
Тимур Камалов
Андрей Глотов Загорать вредно.
Вези, что хочешь - сейчас всё лечат.
смотри букет не привези
Илгиз Кадыров
Сергеи Главатских Я не за этим еду)
Вся эта крымская косметика так себе.. Новая заря и то приличнее, хорошее вино там сейчас сложно найти, я бы привезла ялтинский лук, лаврушку, травяной чай, ну может еще варенье какое-нибудь экзотическое, а все остальное -мусор, который потом пойдет на выброс.
Mariya Matvienko
Мой стандартный набор - мужу крымский коньяк, подружкам вино, детям сладости в фирменных коробках с видами Крыма, себе косметику, подушечки с травами и чай
крымский красный лук, местные специи, веник лаврушки.
Горная лаванда
Крымские чаи (сборы)
Варенье из чайной розы
Различные поделки из крымского можжевельника..
Да много еще что можно привезти. Зависит от предпочтений.
Ну а как по мне, самое то, вот этот коньячок:
фрукты, ялтинский красный лук -они из него косы делают
увидите всё на месте
Жанар Мухит
Сергеи Главатских А может что-то пропущу?
Привезите крымскую розовую соль, она очень полезна, в Крыму не был, но регулярно заказываю её в http://www.saltcentr.ru
Zarina Erbolgan
Кусочек моря... запах шашлыков и костра... закат и рассвет.. красное вино..
Сергеи Главатских Это можно привезти откуда угодно