Отдых в России
Едем в августе в Хосту, подскажите бюджетные столовые Чтобы и еда была бы свежая и цены приемлемые
Наши любимые столовые - это Варенечная на 50 лет Октября, и Платан. Всегда вкусно, свежая еда, ни разу за многие годы отдыха там, мы не отравились, тьфу тьфу. Иногда берем пирожки и котлеты по-киевски в столовой под эсткадой, названия не помню, тоже на улице 50 лет Октября. Не травились. А еще я обожаю волшебный лагман, чудесные манты, невероятный плов, шикарную самсу в "Узбекской кухне" неподалеку от Платана. Помню, когда это заведение было в виде малюююсенького ларька с пятью пластиковыми столиками, но где готовили настоящую узбекскую кухню. Мы там всегда ужинали, и огромной порцией плова можно было наесться трем людям. С каждым годом заведение менялось, расширялось - и качество кухни по состоянию на прошлое лето я могу оценить, как отличное. Но увы, порции с каждым годом все меньше и меньше, увы. Рекомендую хоть раз попробовать лагман, это просто нечто. Фото прикрепляю. Зато кафе "Радуга" я не советую, однажды ели там с дочерью, и ее всю ночь рвало после этого. Кафе "Удача" - дороговато для ежедневных обедов, но для посещения вечером - самое то (тем более в Хосте больше нет подобного уровня кафе). Удача плюс - элитное кафе, не для всех, я там не была и не собираюсь. Дача Босса это скорее клуб, поэтому мы там бываем только ночью и не едим, по кухне ничего не скажу. На вокзале есть Адриано - пиццерия и прочие блюда итальянской кухни. Пока не была там, друзья отдыхали вечером, пиццей довольны, танцами тоже. Ну вроде бы все)))
Sergei Mangold
Еще забыла. Самая вкусная пицца в Хосте - в "Удаче". Недорого, огромный выбор, вкусноооо
Рустам Дуйсембаев
Спасибо))))
В августе лучше готовить самой - в жару, в разгар сезона, когда много отдыхающих можно нарваться на не очень свежую еду.
Рустам Дуйсембаев
Спасибо за подсказку!))))