Отдых в России
Как узнать имя и фамилию проводницы, если известны дата поездки, номер поезда, номер вагона?
Хочу узнать имена и фамилии проводников для вынесения благодарности за примерное выполнение должностных обязанностей.
Где вносить будешь, там и отищут
В билете смотрите дорогу
А — Октябрьская
Г — Горьковская
М — Московская
Н — Западно-Сибирская
Э — Дальневосточная
поезда 001–150 как правило обслуживаются постоянными бригадами.
Все остальные, особенно в сезон, обслуживаются формируемыми бригадами из поездников какие на биржу вышли после отгулов, и всяких разных пенсионеров, студентов, украинцев и прочих кого поймают.
Ноги в руки и в дорогу, там скажут какое депо поезд формировало из какого подзаборного запаса, найдете начальника колонны, табельщицу, в отделе кадров паспортные данные вам скажут и место жительства.
Соответственно не за спасибо, а по наличию на руках соответствующих разрешительных документов на право сбора персональной и личной информации (разрешение суда или ж/д прокуратуры).
Потом поедете по украинским селам или по студенческим общежитиям или по дачам пенсионеров искать своего проводника.
А — Октябрьская
Г — Горьковская
М — Московская
Н — Западно-Сибирская
Э — Дальневосточная
Напишите письмо на эл. почту справочной РЖД (а еще лучше - позвоните сначала и уточните, куда писать), приложите скан билета и укажите, что хотите выразить письменную благодарность проводнику.
РЖД достаточно оперативно отвечает по эл. почте. Может, у них вообще для благодарностей специальный адрес есть.
Вы благодарность можете выразить и без ФИО проводницы. Так и пишите, дату отправления, номер поезда, вагона, номер вашего купе или места и приметы проводницы. Ей и так - выразят))
Достаточно указать дату поездки, поезд (маршрут и номер), вагон. А вообще, как благодарность, так и жалобу можно было написать еще во время поездки)))
Найти имена проводников порзда 001 владивосток - москва. Поездка с 20 по 25 декабря 2022 г.вагон 10
2 года назад в июне 15 ехал поездом 378,ново-уренгой-казань, вагон 6,ищу Елену